0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Трисветов Сергей

От меня зачет и жирный плюс Сергею. Молодец, так держать, очень неплохой личный эксперт, как по мне, постоянно держит меня в курсе скидок на интерисующие компоненты и оборудование, ненавязчив, что очень важно, разбирается неплохо в своем деле, вобщем дорогу молодым экспертам.
Огромная благодарность ! решил вопрос в кротчайшие сроки, не бросает клиента , всегда перезваниет и поддерживает с любым вопросом, отличный и вежливй специалист =)
Наилучшие рекомендации и благодарность ! Всегда быстро перезванивает , поддерживает даже после покупки товара , грамотно и развернуто консультирует по выбору любой системы .
Сергей, по моему мнению, очень увлеченный звуком человек. Очень рад, что попал по своему вопросу именно на него. Приятен в общении, очень профессионален. Весьма надеюсь, что заказ оформленный с его превеликой помощью будет радовать. Респект!
Уже не в первый раз обращаюсь к Сергею за помощью в подборе акустики. Всегда радует внимание и желание помочь клиенту, предлагая несколько вариантов и подбирая товар с оптимальным соотношением цена/качество.
Итог: недорогой телевизор LG 65UN73006LA и 12-дюймовый сабвуфер Magnat Alpha RS 12 к ранее приобретенным по совету Сергея напольным Dali Oberon 7 и полочным Dali Oberon On-wall создают полноценное ощущение пребывания в кинотеатре. Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею! Подсказал и все объяснил на доступном для меня уровне. Благодарен и за проявленную инициативу в выборе наушников и усилителя! Заказ оправдал все ожидания! Все очень понравилось! Спасибо!
По разговору с Сергеем сделал вывод, что это человек увлеченный и грамотный специалист. В беседе чувствовалось явное желание помочь мне, не смотря на то, что мой вопрос касался лишь недорогого межблочника. Аргументировал предложенные варианты, это тоже важно. Еще немного побеседовали около темы, было приятно пообщаться. Отдельное спасибо за персональный подход при оформлении заказа и быструю отправку.
По разговору с Сергеем сделал вывод, что это человек увлеченный и грамотный специалист. В беседе чувствовалось явное желание помочь мне, не смотря на то, что мой вопрос касался лишь недорогого межблочника. Аргументировал предложенные варианты, это тоже важно. Еще немного побеседовали около темы, было приятно пообщаться. Отдельное спасибо за персональный подход при оформлении заказа и быструю отправку.
Сергей очень грамотный специалист. Приятно общаться, всегда готов помочь советом. Всегда обращаюсь только к нему, рекомендую и огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!