0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бабахов Сергей

Бабахов Сергей, огромное спасибо Вам за консультацию и подбор комплекта для домашнего кинотеатра. Ваши рекомендации превысили все мои ожидания в звуке:)  Выше всех похвал ваша выдержка и терпение от таких клиентов как я, которые звонят в половину десятого вечера и уточняют какие-то мелочи. Реально, если бы не Ваши профессиональные советы и толковое разжёвывание таким дилетантам, я бы еще несколько месяцев ходил бы и  выбирал компоненты.
Человек работает на своем месте! Спасибо за консультации и оперативность! Обязательно вернусь за новыми покупками!
Недавно при покупке ресивера познакомился с менеджером Сергеем. Добрый отзывчивый человек и грамотный специалист в своём деле. Все детально и доходчиво объяснил что и как нужно сделать. Приятно было сотрудничать. Человек на своем месте. Ещё раз ему спасибо за понимание и поддержку
В который раз пользуюсь услугами магазина и остаюсь доволен обслуживанием!Спасибо Сергею Бабахову и Пульт ру!В Ростове вы лучшие!
Снова воспользовался помощью Сергея Бабахова и получил получил абсолютно полную консультацию, и помощь в выборе. Огромное спасибо Вам за советы и помощь.
Отличный специалист! Огромное спасибо за помощь при выборе товара в вашем магазине.
Сергей.
Большое спасибо эксперту Сергею Бабахову. Было приятно с Вами общаться. Теперь я постоянный клиент на долгое время. Пульт.ру лучший интернет магазин аудиотехники в Ростове.
Большое Спасибо Сергею.Наконец то я произвел очередной грамотный шаг к системе мечты благодаря Бабахову Сергею.Грамотно оценил мою ситуацию и предложил ликвидировать слабые места.Порекомендовал несколько вариантов устранения .От совершенно бескомпромиссных до крайне бюджетных с возможностью дальнейшего апгрейда.В Ростове на Дону после закрытия основных игроков на данном рынке пожалуй является одним из лучших специалистов.С учетом что я профессионально занимаюсь данным увлечением с детства , я с удивлением обнаружил что я не ощущаю маркетинговые игры и мне было очень приятно работать с таким профессионалом .
Знающий и терпеливый специалист! Жертвует своим временем в нерабочие часы. Легко ответил на тупые вопросы из-за незнания мной некоторой тематики. Хорошо поясняет целесообразную совместимость компонентов разных линеек. Я получил достойную помощь в выборе стереосистемы. Большое спасибо!
Большое спасибо Сергею за помощь в покупке моих первых полочных колонок, остался очень доволен покупкой!
Хочу выразить благодарность Сергею Бабахову за профессионализм и терпение в консультациях по подбору техники! Хорошо знает матчасть, помогает принимать решения, тратит своё свободное время! Очень доволен консультантом и магазином.
Спасибо Сергею Бабахову за квалифицированную помощь в выборе проектора для дома, однозначно сам не справился бы в этом море вариантов. Отличный магазин с грамотным персоналом!
Хочу выразить благодарность Бабахову Сергею из Ростовского филиала. Покупала dcd denon 800. Сергей консультировал меня в свои выходные, полностью проконтролировал мой заказ, сделал хорошую скидку. Очень квалифицированный специалист и внимательный человек. Спасибо большое. Новый салон на Ленина очень понравился, приятный интерьер и хороший выбор. Надеюсь вернусь к Вам ещё не раз.
Приятно удивлён таким сервисом в 2020. Сергей оперативно позвонил после заказа и дал советы по выбору. Большое спасибо
Хочется выразить огромную благодарность сотруднику магазина Pult.ru г.Ростов-на-Дону Сергею. За то, что всегда проконсультирует правильно, поможет выбрать то, что я хочу. Я уже не первый раз приобретаю музыкальную аппаратуру у него и всем советую к нему обращаться. ????????
Большое спасибо Сергею за профессиональные советы, которые помогли воплотить задуманное) Благодаря его консультациям, приобрел в Вашем магазине виниловый проигрыватель, стереоусилитель и полочную акустику. Полностью остался доволен! Огромная благодарность за помощь и оперативность.
Огромное спасибо Сергею!
Решал вопрос в свое нерабочее время. Это дорогого стоит. И потом, когда обращался к нему,  очень адекватно и быстро ответил.
Еще раз спасибо за такое отношение к клиентам!
Хочу поблагодарить Сергея за детальные консультации по покупке акустики HECO в этом году, а также за четкую оперативную работу с моими заказами виниловых пластинок!  
Спасибо, пишите хорошие статьи!
Посещение магазина оставили наилучшие впечатления, благодарны Сергею за консультацию, выбором очень довольны.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!