0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бельский Николай

Рекомендую Николая в качестве эксперта по выбору аппаратуры. Помог в прослушивании и оценке качества усилителя. Благодаря ему совершил покупку и не пожалел.
Покупал стереоресивер и колонки все по делу и качественно, хочу поблагодарить Николая Бельского за  профессионализм и человеческие качества. Оформили бысто и со скидками которых даже не ждал приятно удивлен. Однозначно я теперь по всем покупкам буду обращаться  к нему.
Покупал Dali oberon 7 C, покупал Harman Kardon two tower, мне очень нравится этот специалист, очень грамотно консультирует! Знает толк в своем деле, именно с ним покупаю не в первый раз! Делает хорошие предложение по скидке постоянного клиента! Пульт ру лучший магазин😍
отличный продавец. знает свое дело.так держать.красавчик
Коля оказал помощь с подбором акустики, грамотный и вежливый специалист. Спасибо Николаю!
Вежливый и адекватный специалист с высоким уровнем знаний.
По ряду причин не сумел приобрести то, что планировал, но все равно выражаю благодарность за потраченное на меня время.
Большое спасибо, Николай за вашу замечательную работу. Надеюсь на продолжение сотрудничества. С уважением, Дмитрий.
Спасибо Николаю за помощь в выборе акустической системы. Грамотный специалист, знающий свое дело.
Грамотный специалист помог подобрать акустику, с возможность послушать и сделать выбор в правильном направлении с максимальной детализацией нюансов. Николай отличный парень. Рекомендосьон, обратиться именно к этому специалисту Hi Fi или Hi End.
Николай специалист своего дела, помог мне выбрать и создать свой музыкальный мир во вселенной хорошей музыки, хорошо располагает к себе покупателей и провел со мной многие часы консультаций. Спасибо и до новых встреч )
Очень благодарен Николаю за профессионализм и терпение) Ответил на все вопросы , уделил максимум внимания и проявил заинтересованность. Настоятельно рекомендую!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!