0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Густо Владимир

Очень понравилось общение с Владимиром!
Я забирал усилитель по заказу, Владимир открыл, достал, подключил для проверки. Проконсультировал по межблочным проводам, принес колонки, как у меня и дал послушать их на двух парах проводов для сравнения.
Буду обращаться к нему еще.
Эксперт высочайшего класса, рекомендую!!!!
Благодарен за помощь в приобретении комплекта акустики. Владимир профессионально подошел к подбору его компонентов и отслеживал мой заказ в течение пяти месяцев. Результат превосходный!
Вова ты профессионал, адекватный человек , и хороший продавец , в отличии от двух других консультантов у которых я забирал ресивер и акустику, такое ощущение, что ни я покупал , а что они делали  мне отдолжение . Оставили очень не приятное впечатление. Дмитрий.
хороший эксперт все рекомендую!!!!!
Внимателен к предпочтениям и возможностям покупателя + экспертные знания = довольный покупатель av ресивера! Владимир спасибо за консультации и прослушивание.
Собирали новую стерео систему, до укомплектовывали и апгрейдили старую.... консультации, подбор, все четко, отработали 12 заказов... и продолжаем ......
Владимир большое спасибо за профессионализм .......
Владимиру ставлю ПЯТЕРОЧКУ! Покупал как то ресивер 581-й. Все гуд! Побольше бы таких специалистов!
Огромное спасибо Владимиру! Грамотно и профессионально помогал мне в подборе техники, помог мне собрать стерео систему исходя из музыкальных предпочтений и потребностей, также собрали ДК,,,,
И даже обращаясь с небольшими вопросами , он продолжал консультировать находясь в отпуске.....
Спасибо Владимир!
Большое спасибо Владимиру! Оформлял два заказа у него. Быстро, грамотно и оперативно. Помог с правильным выбором техники и доставкой. Еще раз, большое спасибо. Удачи Вам, Владимир!
Прекрасный специалист в области Хай - Фай и звука, знает и любит то чем занимается, помог с заказом, подсказал, однозначно рекомендую обращаться всем к нему за помощью!
Отличный эксперт! Помог с настройкой первого проигрывателя, ответит на все интересующие вас вопросы! Очень рекомендую!
Прекрасный консультант, отличный профессионал. Спасибо!
Листал сайт и увидел фото Владимира. 13 отзывов... что-то мало для такого эксперта - дай, думаю, оставлю - пускай люди знают, какой профессионал. Открыв страницу с отзывами, решил почитать, что люди пишут... и тут натыкаюсь на свой отзыв, который писал 6 лет назад! Уже и забыл)))
Так вот, 6 лет прошло, а Владимир все также профессионально консультирует и помогает с выбором техники по мере необходимости.
Мужик просто супер. Все показал рассказал, дал послушать во всех вариантах (брал и усилитель и напольную акустику). Специалист в своем деле. Если попадете к нему то доверяйте на всё 100%. В по роликам на Ю-Тубе хотел брать акустику, от которой он отговорил меня. Я не поверил. Он мне поставил то что я хотел и то что он предлагал, в той же ценовой категории. Разница была просто небо и земля. Больше спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!