0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Божанов Антон

Спасибо менеджеру Антону за вежливое, ненавязчивое обслуживание и за скидку.  Исправил настроение и впечатление, сложившееся после предварительного общения с кампанией по телефону.
Большое спасибо за грамотную консультацию
Благодарю Вас за профессиональную работу, внимательное отношение и терпение). Остался очень доволен посещением Вашего магазина. Желаю больших успехов!
Антон, спасибо большое за помощь в выборе акустического кабеля. Магазину Pult.ru по больше таких классных специалистов как Антон, которые любят и знают своё дело.
Антону  Спасибо!  Не в первый раз обращаюсь к нему. Всегда даст толковый совет. Грамотный специалист, имеет свое мнение, что возможно многим и не нравится.
28 марта в Вашем салоне делал покупку акустического кабеля заказ №1147323. Большое спасибо и выражаю благодарность Божову Антону, за помощь в выборе и покупке кабеля. Грамотный эксперт. Человек знает свое дело. Очень доволен  таким консультантом и покупкой. Молодец!
Очень толковый эксперт. Не навязывает продукт, подбирает сугубо под потребность и кошелек клиента. Антон помог мне уже трижды с различными компонентами моей стерео системы. Отзывчивый менеджер который который дает дельные советы.
Спасибо, Антон, за помощь!
Антон, благодарю Вас за ведение моего заказа № 1241027 от 2020-02-15 с момента подбора, комплектации всех компонентов и до его отправки. Заказ получен. Все отлично! Я доволен всем! С уважением к Вам, Анатолий.
Антон  ,хочу  выразить  искренее  Вам   благодарность    за  подобранные    вами  комплектующие  к  моей  системе. Огромное  Вам  спасибо  !!!
Антон, огромное вам спасибо за помощь в подборе межблочного кабеля. Ещё раз Антон спасибо и удачи вам.
Спасибо за оперативное реагирование. Все вопросы решает без отлагательно, созвонился со складом, находясь на удаленке, в течение 5-ти(!!!)  минут дал обратную связь. Спас заказ.
Приобретали стерересивер и напольную акустику. Эксперт помог с выбором, дал квалифицированные советы
Антон, большое спасибо за подбор АС+ресивер ( Dali Oberon 3+denon X1600) прекрасный звук, прекрасные характеристики! Очень приятно работать с такими людьми! Удачи в Вашей работе! Всем буду советовать Вас!
Спасибо Антону за квалифицированную консультацию в выборе тыловой акустики (Dali Alteco C-1) и помощь в подборе сабвуферного кабеля Wire World Luna 8.
Антон  ,  хочу  выразить    искренее Вам благодарность за подобранные вами комплектующие к моей системе. С   Кабелем    Furutech U-2T  моя  система  зазвучали  еще   лучше  .Собранный  бас  , убрались  лишние  ВЧ, стереопанорама  встала  на  свои  места .Еще  раз  Вам  огромное  спасибо  !!!  Буду  весьма  рад  проконсультироваться  не  в  последний  раз  !!!
Антон,спасибо вам большое  за совет по акустическому кабелю.Atlas equator 2.0 действительно превосходный кабель для моей аудиосистемы.В свои 57 лет я думал что слух немного просел(когда использовал кабель inakustik),но каково было моё удивление после подключения Atlas,честно,такого чёткого и красивого звучания я просто не ожидал услышать.Вобщем,спасибо ещё раз,для моей системы Atlas Equator 2.0 превзошёл все ожидания.И ещё благодарю вас за качественную разделку кабеля.Удачи вам.
Благодарю Антона и магазин пульт.ру за качественную и первоклассную работу! Я первый раз заказала виниловую пластинку под заказ без предварительной оплаты в Вашем интернет магазине в августе этого года, 9 декабря мне позвонили, и очень сильно обрадовали, что она есть в наличии (и что обо мне не забыли, как часто бывает в других магазинах). По моей просьбе отправили ссылку на оплату заказа, я тут же оплатила, и уточнила когда смогут доставить, и доставили бесплатно по Москве на следующий день без каких либо задержек! Высококлассный сервис, все идеально, так держать!
Антон, спасибо. Прямо накануне Дня Победы, моментально решается вопрос с сетевым кабелем. Да ещё и с бонусами. При таком подходе думаю поменять питание на всей A/V технике.
Спасибо Антону за помощь в выборе силового кабеля для сетевого фильтра.
Выражаю огромную благодарность Антону Божанову за грамотную консультацию и помощь в подборе акустики Монитор Аудио Сильвер 200. Очень грамотный специалист.
Отличный менеджер! Спасибо за плодотворное сотрудничество! Были учтены мои пожелания. Спасибо за заботу!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!