0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Горшенин Яков

Заказал музыкальный центр и комплекты акустических и межблочных кабелей QED. Яков оперативно связался со мной после оформления заказа. Все быстро, доставка в заранее оговоренное время. Я остался доволен.
Тезис как в школе: "Три пишем, Два в уме". Ставлю Якову Г. только 3 за то, что в конце моей сделки он все таки взялся сопровождать возврат средств за неверно отправленный мне товар от Пульт.ру. Когда я первый раз вернул товар на его имя, понятное дело что он возвернулся мне обратно, т.к. "менеджер не уполномочен принимать возврат". Раз я вёл "переговоры" по возврату с Яковым Г., я счёл, что достаточно товар вернуть на его имя. Но Яков Г. об этом меня не предупредил. В итоге, потерял денежные средства за "холостую" пересылку товара им обратно. Пульт.ру, будьте внимательны, что кладёте при отправке товара!!!
Прекрасный специалист! Человек с огромной выдержкой, ангельским терпением и желанием помочь клиенту. Объясняет всё, предельно, доходчиво. И самое важное- не пытается продать то, что дороже, но не особо будет нужно в конкретном случае. Честный и порядочный специалист магазина. Рад, что именно он помогал мне в становлении моего выбора.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!