0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Турик Вячеслав

Покупал у Вячеслава два раза! Очень доволен всем, отличные товары, консультация и подбор товара! Всё просто, понятно и быстро! Обязательно обращусь еще.
Вячеслав уже не в первый раз помогает в построении системы моей мечты. Спасибо.
Спасибо за внимательное отношение и грамотную консультацию.
Вячеслав, спасибо за оперативную работу с заказом.
Спасибо за консультацию по настройке ресивера и подбору  акустики Dolby Atmos. Помощь получаю уже не первый раз.
Спасибо огромное Вячеславу за заботу и терпение! Мы вместе шли к этой покупке долго, но благодаря стараниям Вячеслава она наконец-то свершилась, чем я безмерно доволен!
Обязательно обращусь к этому эксперту снова!;)
Заказ № 1105315
Спасибо большое за консультацию по подбору акустики и отличную работу по заказу. Колонки - супер!
Вячеслав, спасибо за помощь в выборе напольной акустики.
Focal Chorus 615 Black - доволен с первого трека, с первой ноты.
Спасибо за детали и нюансы которые вы мне рассказали.
Отдельное спасибо за терпение )))
Спасибо Вячеславу за внимательное и профессиональное отношение к делу и клиентам. Акустика прошла испытания на "ура". Ещё раз спасибо.
Спасибо Вячеславу за помощь в приобретении комплекта Magnat mtt990, Magnat mr 780, Magnat transpuls 1500, а так же машины для мойки пластинок Pro-Ject. Общаться с этим человеком очень легко и приятно, а главное чувствуется что он реально разбирается в технике и не ставит себе задачу как говориться "впарить" вам что нибудь подороже. Вот в результате я сейчас слушаю и наслаждаюсь прекрасным комплектом отличного качества!
В общем еще раз спасибо Вячеславу и команде Пульт.ру за Вашу работу.
Спасибо за консультацию!
Спасибо Вячеславу за внимание, терпение, профессиональные консультации! Два заказа отработаны на отлично, в декабре приобрел ресивер Мarantz (1510) и акустику Dali, в январе - Сабвуфер B&W 608. Спасибо сотрудникам и компании за гибкий, человечный подход к клиентам! С вами приятно работать и в дальнейшем остаемся с вами!
Вячеслав,вы отличный эксперт и очень хороший человек!Спасибо большое, что оперативно откликались на мои просьбы перезвонить мне для консультаций.Заказом очень доволен.
Здравствуйте!
Хочу выразить свою признательность и сказать спасибо всей команде ПУЛЬТ.РУ. Несмотря на непростую обстановку в стране и мире в целом, цены на товары не были подняты, магазин продолжил свою работу в новых условиях.
Отдельно хочу поблагодарить Вячеслава Турика за оказанное содействие и помощь в приобретении моего очередного заказа. Я уже далеко не в первый раз  осуществляю покупки в данном магазине, и все они были осуществлены при содействии Вячеслава. Он в очередной раз доказал, что в его приоритетах стоит не только помощь клиенту и оказание квалифицированной консультации, но и сделать все возможное, чтобы  найти требуемый товар и клиент  остался по-настоящему доволен приобретением.
Уже несколько заказов провел через Вячеслава для апгрейда своей стерео-системы. Только положительные впечатления, будь то сетевые кабели, виниловый тракт, или сетевое питание. Высокая компетентность и серьёзное знание предметной области. Подбор оптимального решения под конкретную систему (вне зависимости от поставщика). Спасибо Вячеслав. Так держать.
Когда нужно помочь,помог без проблем)
Покупал проигрыватель винила Pro-Ject DEBUT III DC ESPRIT PIANO OM10, Вячеслав Турик убедил, что самый выгодный вариант покупки в Pult.ru, и, на самом деле, результат превзошел все ожидания. По-настоящему хороший магазин и превосходные менеджеры, отдельное спасибо Вячеславу Турику и Сергею Коростинскому.
Вячеслав,спасибо вам за рекомендации,по вашему совету приобрёл сабвуфер POLK AUDIO PSW 10E,результатом доволен,в дальнейшем буду пользоваться вашим мнением,желаю успехов в работе и личной жизни)
ДОЛГО ждать приходиться ответа от Вас!
Турик Вячеслав
Вячеслав, большое спасибо, что помогли определиться с выбором CD- ресивера. Был впечатлён Вашим профессионализмом!
После приобретения проектора JVC 4К не мог определится с выбором экрана. Вячеслав помог с выбором, его совет стал решающим в приобретении экрана Elite Screens AR110DHD5. Я конечно ожидал разницы между старым и новым экраном, но такой разницы... Невозможно оторваться от просмотра фильмов. Вячеслав, спасибо огромное за помощь в выборе и оперативном резерве за мной экрана с огромной скидкой. Буду обращаться за советами в будущем.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!