0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сараев Иван

Иван, ваше обслуживание и консультации на высшем уровне. Подобрали нам прекрасную технику.
Общаясь с Иваном, слышал голос не мальчика, но мужа ! (Иван поймёт, если прочтёт). По существу: всё грамотно, оперативно, крайне доброжелательно. Покупкой очень доволен. Ивану - большое человеческое спасибо за работу. Покупка не последняя, поэтому и дальше хотелось бы общаться именно с ним. С большим уважением при этом к другим менеджерам магазина.
Ставил Ивану 5 звёзд !!! Почему выскочило 4 ?!
Поздравляю "Пульт" с наступающим Новым годом, желаю успехов в бизнесе и услугах!
Отдельное Спасибо Ивану Сараеву за многочисленные консультации и конкретно последнею - подбор и советы по настройке медиаплеера Zappiti, который я недавно купил. Он помог во многих вопросах по настройкам и выбора модели. Спасибо
Иван моя благодарность Вам за плодотворное содействие в решении моих пожеланий в приобретнии интересующих меня элементов . Знакомство с вами однажды произвело на меня очень приятное впечатление и вот теперь каждая новая консультация или покупка с вашим участием это маленький праздник . С уважением Сергей г.Воронеж
Огромное человечное спасибо Ивану. ???? Иван помог мне подобрать АС Sonus Faber Venera 2.0. Рекомендации Ивана по данной акустике полностью  себя оправдали. Недавно участвовал в прослушивании АС Gato audio и Totem Acoustic стоимостью от 150 до 200 т.р. Они слили Венерам быстро и безапелляционно. Все получилось именно так, как говорил Иван. После прогрева акустики она проявила себя в точности как её описывал Иван. Всем рекомендую Ивана как прекрасного специалиста и эксперта в области Hi Fi. Более того, Иван показал честное и добросовестно отношение к клиенту. Не навязывал ничего лишнего не раскручивать на деньги, даёт рекомендации с учётом пожеланий клиента, с ним интересно советоваться и выслушать его рекомендации. Такое отношение встретишь редко. Ивану желаю успехов и удачи в работе и чтобы руководство Пульт всегда высоко оценивало работу таких специалистов.
Вместо??? должен быть смайл.
Ивану 5 звезд и первое место
Большущее спасибо Ивану. Проявил огромное терпение и понимание моей проблемы с подбором акустики. Внимательно выслушал дал много полезных рекомендаций и предложил акустику  Dali OPTICON 5 walnut, которая поразила нас с любимой своей музыкальностью. Дай Бог вам здоровья и процветания.
Огромное спасибо Ивану за постоянно оказываемую помощь .
Иван отличный консультант, который не только подскажет оптимальный вариант, но сделает хорошую скидку. Спасибо Вам, Иван, за подробные консультации по усилителю и сетевому плееру Cambridge Audio серии CX и акустической системе Heco Celan Revolution 7!!!
Поставил 5 звездочек, но отобразилось 4.
Иван, спасибо за профессиональную консультацию и помощь. Цель ясна, будем к ней стремиться с вашей помощью. :))
Иван, я вновь снимаю шляпу!
В который уже раз этот Человек помогает мне всеми доступными способами!
Иван, Имотива хра2 ген3 именно то, что так хотели мои жирные американские акустики Nht 2.5i.
Я наконец-то получил то, что так давно искал: весь спектр звучания, во всех его гранях начиная с минимальнейшей громкости. Ура :)
Иван, Спасибо! Вновь и вновь!
Я обязательно вернусь!
Иван отличный консультант, объяснил мне все доходчиво насчёт усилителя и выбора модели объяснил подробно все характеристики, что влияет на звук, какие параметры очень грамотно. Вообще на пульте работают профессионалы. Спасибо большое за терпение и понимание ! Удачи Вам во всём!
Спасибо Ивану Сараеву за его труд, понимание, терпение и проницательность. С его помощью я стал счастливым обладателем интегрального усилителя Naim Nait 5 si. Я и не подозревал, что искал именно этот звук, много чего перепробовал, но всё как-то было не то. Но вот повезло познакомиться с Иваном Сараевым. Он услышал и понял меня, помог найти то, что надо. Ещё раз огромное спасибо Ивану лично и пульт.ру.
Оставил запрос, обещал позвонить в течении часа, но так и не перезвонил, прошло больше двух часов....
Цитата
Оставил запрос, обещал позвонить в течении часа, но так и не перезвонил, прошло больше двух часов....
Добрый день. Воспользуйтесь услугой Обратный звонок на сайте или напишите в чат, опишите проблему, вам ответят на ваш вопрос.
Здравствуйте! Хотел выразить огромную благодарность Ивану Сараеву за профессиональную помощь в подборе своей первой стереосистемы. После рассмотрения нескольких вариантов в отведенном бюджете, стал обладателем Marantz PM7000N Black+Напольная акустика Dali Oberon 5 black ash + Кабель In-Akustik Premium LS 2x2.5 mm2.  Полученный результат радует своим звучанием и функционалом.
Обязательно обращусь к Ивану за консультацией при следующей покупке проигрывателя винила и наушников.
Еще раз спасибо Ивану и Пульт.ру!
Однозначно рекомендую!
Иван, спасибо огромное!
Вашими трудами за два с небльшим года меня по-всюду, дома, за городом, на работе, заботливо окружили музыкальные образы отраженные великолепно подобранными комплектами аудиотехники. Разные по назначению , функционалу, техническим решениям, главное - они оптимально музыкальны  и радуют моих близких и друзей. Особенно сейчас, когда о живых концертах пришлось на время забыть)). Благодарю за внимание, терпение, искреннее желание помочь. Для посетиелей сайта и Вашего руководства особенно отмечаю Вашу  безупречную квалификацию, опыт, актуальные профессиональные знания. Начальники, прошу поощрить Ивана Сараева!!!
Иван, спасибо большое за помощь в приобретении аудио техники, обращаюсь не первый раз и каждый раз получаю грамотную консультацию. Приятно с Вами работать и общаться.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!