0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пручкин Василий

Большое спасибо менеджеру Василию. Благодаря профессионализму Василия решил приобрести так много техники. Обязательно обращусь снова.
Хочу поблагодарить Вас за внимательное  отношение, компетентные ответы на мои многочисленные вопросы. И, конечно, за подбор компонентов для моей аудиосистемы (самый ценный из них - ЦАП/Предусилитель Marantz HD DAC1), благодаря  которым стало очень сложно оторваться от прослушивания музыки!:) Большое Вам спасибо и всего самого доброго!
большое спасибо кабель пришел вовремя все быстро четко в отличие от некоторых магазинов где подва  дня не отвечают
Василий! Спасибо Вам! Все доходчиво разъяснили. Благодаря Вам мы сделали безупречный выбор, который радует нас уже полгода!
Большое спасибо Василию за консультации при подборе оборудования для нашего лекционного зала. Все доходчиво, просто и быстро.
Огромное спасибо Василию, за консультацию, и выбор оборудования для личного пользования , а именно электронная ударная установка. Подобрано , отправлено и доставлено в короткие сроки , по самой низкой  цене в отличии от конкурентов . Спасибо !
Огромное спасибо Василию за профессиональную помощь в подборе проигрывателя винила Pro-Ject Debut Carbon (DC) и  AV-ресивера Denon AVR-X3500H и межблочных кабелей. Василий все подробно рассказал, мы рассмотрели слабые и сильные стороны ближайших конкурентов, сделанным выбором я остался очень доволен. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и согласование выгодных условий покупки. Оценка 5 заезд. Спасибо!
Спасибо, большое Василию за четкие ответы, деловой подход и  оперативное решение вопроса по скидке и конечно за терпение!
Василий просто супер.
Терпелив ,галантен и глубоко профессионален.
Идеально подбирает аппаратуру на ваш бюджет.
Всегда идет на встречу покупателям.
Оставайтесь  всегда таким а  мы покупатели всегда Вам будем
благодарны .
Спасибо огромное, Василию, третий раз сталкиваюсь с данным специалистом... и третий раз - выше всяких похвал! Терпелив до самоотречения, спокоен, как айсберг, ненавязчив, но если спросить расскажет подробно и со знанием дела, нужна правильная скидка-обращайтесь.
Берегите таких ЭКСПЕРТОВ, для принятия осознанных и взвешенных решений, лучше не потребуется.
PS: Жаль, что у вас только пять баллов, а плюс не предусмотрен!
Большое спасибо Василию Пручкину за профессиональный подход к своем делу, спокойное, терпеливое отношение к покупателю. Очень доволен акустикой, которую приобрел по его совету.
Моя искренняя благодарность эксперту Василию Пручкину за ценные и технически – грамотные советы в области аудиофилии, а также помощь в выборе компонентов аппаратуры. Очень импонирует манера его общения с клиентами магазина (а я ваш давний клиент и покупатель), в мягкой и не навязчивой манере. Огромное спасибо за акустику, приобретённую с подачи Василия. Прозрачный звук и прекрасная связка с усилителем и сабвуфером.   Считаю, что таких работников, как Василий, нужно беречь и всячески поощрять.
 С уважением, Георгий Халифович Кутлуяров, г. Уфа
Благодарю Василия, за оказанную помощь в выборе аудиотехники
Не могу оценить Василия как эксперта, т.к. выбирал сам, но сопровождение заказа вызывает только отрицательные эмоции. Сделал заказ с доставкой по СДЭК в Калугу, живу в Обнинске. В личном кабинете был указан не существующий телефон, поэтому связался и сказал реальный номер. Получил подтверждение. Поскольку с данной службой доставки не работал, узнал как получить заказ - получил ответ, нужен паспорт и оплата либо наличными, либо картой.
Был удивлен, когда это оказался почтамат и нужен код смс. Звоню в службу доставки, мне отвечают, что заказ оформлен на не существующий номер и изменить ситуацию может только отправитель. После звонка Василию, он был удивлен , что это почтамат, и пообещал сразу же разрулить ситуацию. После часа безуспешного ожидания в чужом городе, я снова связался со службой доставки. Никаких обращений к ним с pult.ru не было. После переговоров со службой доставки ситуацию разрулили. Обратной связи от Василия я так и не получил (. Эксперт должен сопровождать заказ, если он называется личным экспертом
Особая благодарность Василию за помощь в подборе акустического и межблочного кабелей.
Спасибо!
Вместе с Максимом получилось выбрать целый комплект техники для  нашего музыкального класса. Отличная работа с вашей стороны, а магазин хочу поблагодарить за широкий выбор.
Большое спасибо Василию, за участие, консультацию, и полное сопровождение заказа,Я ничего не делала,все сделал эксперт).
Спасибо большое Василию, за внимание к любому клиенту, особенно такому как я, который не разбирается в технике, от слова совсем.Проконсультировал, все подправил в заказе, постоянно звонил, я была приятно удивлена. Спокойный, со знанием дела,была удивлена от такого подхода,есть с чем сравнить, в основном отношение к клиентам коммерческое, купи-продажные.
Отличный  менеджер !  Все заказы, которые я делал через Василия оформлялись быстро и качественно. Хотел бы порекомендовать этого специалиста заказчикам и покупателям аудио техники. Василий Всегда на связи, хорошая грамотная информация по товарам  Выражаю благодарность этому эксперту!
Все отлично!
Консультация от самого заказа товара (помог подобрать Микшер, ЦАП и радиосистему под мой бюджет) до полной настройки (несмотря что это уже был поздний вечер)!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!