0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фролов Денис

Покупала у Дениса телевизор. Потрясающее отношение к клиенту. Рекомендую всем, не пожалеете!
Денис, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и коммуникабельность.С уважением Иосиф.г.Инта.
05.05.2017г.
Благодарность Денису за помощь в подборе оборудования . Грамотная консультация , оперативность , доволен на все сто . Все бы так работали .
Консультант - профессионал своего дела. Подходит с ответственностью и полным пониманием к каждому клиенту. Не навязывает продукт, а помогает подобрать что-то конкретное под предпочтения гостя. Всегда доброжелателен и внимателен. Спасибо!
Спасибо Денису!
Подошел ответственно, выполнил оперативно!
покупкой я доволен
Выражаю благодарность Денису! Оцениваю его работу на высший бал! При очередной покупке и в очередной раз убедился, что рекомендации Дениса всегда носят конструктивный характер, четко, ясно, всегда по существу вопроса и крайне оперативно!!!. И как результат - довольный клиент и очередная завершенная сделка! Что может быть лучше для компании, где работают такие специалисты?! Буду банален, но повторюсь - кадры решают всё! Приятно работать с профессионалом своего дела - спасибо, Денис! ...однако,  придется прийти в pult.ru за покупкой снова!
Так же выражаю благодарность  Денису ! Приезжал на прослушивание , по рекомендации этого специалиста приобрел стерео систему , звучанием более чем доволен . В последующем обязательно обращусь именно к нему! Спасибо!
Долгое время не мог сделать выбор по акустике , прозвонил множество компаний , одни разговоры и рекомендации . Единственный специалист , который предложил приехать в комнату прослушивания и , как говорится , выбрать ушами . Итог , преобоетение отличной стереосистемы . Выражаю огромную благодарность Денису за проведённую работу !!!!! Настоятельно рекомендую данный магазин и этого специалиста !!!
Хочу выразить огромную благодарность Денису. Спасибо вы действительно лучший. (А главное как умеет правильно убеждать)). Высоко эрудированный специалист. Так держать. Правильно подобрать компоненты к АВ системе сможет не каждый. Чувствуется что человек работает на своем месте. Еще раз спасибо. С нетерпением буду ждать свой заказ
Огромное спасибо Денису за помощь в подборе домашнего кинотеатра . Сработал на 5 +!
Денис спасибо за совет по фонокорректору.Сергей.
Хороший специалист. Грамотная консультация по подбору акустики,усилителя,кабеля.Всем кто собирает систему с ноля, меньше лазить по форумам. Лучше сразу обращаться к специалисту, как Денис.Спасибо за помощь!
Выражаю благодарность Денису за подбор акустики Dali. Хороший специалист и приветливый, позитивный человек. Спасибо!
Спасибо Денису за помощь в подборе акустики ! Грамотно проконсультировал , пригласил на прослушивание . В итоге очередная удачная покупка .
Так держать !
Большое спасибо Денису за неоднократную помощь в подборе акустических систем. Денис является высококвалифицированным специалистом в области Аудио - компонентов. Всегда грамотная консультация, чётко, ясно и по делу. Пожалуй единственный онлайн магазин где работают высококлассные специалисты, профессионалы своего дела! 5+ Рекомендую.
Хороший консультант-эксперт. Очень помог в Выборе!
Хочется в очередной раз поблагодарить Дениса за его профессиональные качества и за человеческие. За ненавязчивость и деликатность пожелания, за терпение по отношению к клиенту во время выбора, плюс умение заинтересовать выгодным предложением. Пишу этот отзыв спустя почти 1,5 года с момента покупки аудио оборудования на пульте и всё это время  Денис продолжает консультировать меня по каждому возникающему вопросу в области аудио аппаратуры.
Спасибо огромное Денису! Очень помог в модернизации домашней аудиосистемы. Подобрал несколько усилителей на выбор, рассказал особенности каждого. Выслушав мои предпочтения в музыке, посоветовал конкретный усилитель. И, купив рекомендованную Денисом модель, я очень доволен! Звучание существенно преобразилось! К консультациям и отношению к клиентам со стороны Дениса вообще никаких нареканий - все четко, точно, быстро, с постоянной ответной реакцией и днем, и ночью на любые вопросы! В общем, очень хороший и ценный молодой человек! Умничка!
Спасибо Денису. Не первый год помогает в выборе аппаратуры. Советую.
Добрый вечер! Хочу подобрать av ресивер 5.1. Имею колонки Monitor Audio Bronze 1. Какой ресивер посоветуете?
Все прошло великолепно. Спасибо Денису
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!