0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв о медиаплеере POPCORN HOUR A 410

Сегодня получил медиаплеер POPCORN HOUR A 410. По горячим следам. Данный агрегат самого высокого качества. Он всё воспроизводит с ходу, без проблем. До него у меня был [URL=http://www..xtreamer.net/xtreamer-prodigy-black.aspx]Xtreamer Prodigy[/URL]. Тоже не плохой аппарат, но имеющий много недоработок. Основные недоработки, это воспроизведение HD звука. Он часто либо вообще не включался, либо поработав немного пропадал. По первым тестам POPCORN таких проблем не имеет. Мне очень понравилось воспроизведение в 3Д. Изображение очень насыщенное и имеет отличную глубину. Всё таки топовые модели гораздо лучше моделей средней цены.
Ефим Хочу добавить после работы пару месяцев с данным аппаратом. Он пришёл с заводской прошивкой. Она сыровата. 2 раза менял на самые последние версии. Сразу изображение стало гораздо лучше, проблемы, которые были на заводской, были решены. Но у каждой прошивки есть свои косяки, которые в общем не критичны. За то новые прошивки выходят очень часто. И самое главное, после установки прошивки, настройки не сбиваются, а остаются на месте. Это очень удобно.
Ефим Хочу добавить. Обратил внимание на то, что DD5.1 и DTS 5.1 звучат просто отлично, звук звонкий, насыщенный, очень нравится, а DTS HD MA не на столько хорош, как был на  
  • [URL=http://www.xtreamer.net/downloads/xtreamer-prodigy.aspx]Xtreamer Prodigy[/URL], на котором он звучал гораздо лучше, чем DD и DTS. Так что никак пока не могу привыкнуть к DTS HD MA после
    • [URL=http://www.xtreamer.net/downloads/xtreamer-prodigy.aspx]Xtreamer Prodigy[/URL].
    • 1
    Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
    Подпишитесь на рассылку
    и получите 500 бонусов 👋
    Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
    Вы успешно подписаны!