0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Внешний дисковый накопитель Synology DS112j (без HDD)

[url=/product/65152.htm]Внешний дисковый накопитель Synology DS112j (без HDD)[/url]
Прекрасная вещь очень надежная и удобная в настройке и эксплуатации. Можно поставить на него следующие серверы: DLNA, Mail, VPN, DHCP, Audio, Торрент клиент и т.д. Очень много функциональности. Чрезвычайно простой, красивый и удобный вэб-интерфейс которые не тормозит и может дать фору интерфейсам многим операционок.  Cкорость работы торрента такая же как на компе. Гигабитная сеть. Достаточное количество стороннего софта так что его можно превратить в весьма функциональный application server. Есть поддержка управляемых UPS по USB, авто старт/стоп по расписанию. Даже если полльзовать только как DLNA и торрент - все равно стоит своих денег безотказной и быстрой работой.
Настоятельно рекомендую как домашний сервер. желательно подключаться к ниму по гигабиту.
Маленький по габаритам, достаточно красивый. Цвет белый, но при этом выглядит не крикливо - можно и дома на видное место поставить, и в офис куда-нибудь, неуместно смотреться не будет. Первоначальная настройка - тоже никаких проблем. Всё на русском языке, в руководстве на сайте всё достаточно подробно описано. Программы на диске старой версии, поэтому желательно сразу скачать последние с сайта производителя. Скорость работы вполне устраивает. Никаких "тормозов" и зависаний, файлы с него и на него качаются без проблем. И понравилось то, что можно к накопителю принтер подключить. Теперь для печати с одного компьютера не нужно включать другой или возиться с кабелем принтера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!