0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр Dune HD TV-102W

[url=/product/73300.htm]Медиацентр Dune HD TV-102W[/url]
Играет всё, что можно скачать с торрентов, кроме BD3D. Декодирует все видеоформаты, аудио передаёт битстримом на ресивер (встроенный декодер не проверял). В отличие от подавляющего большинства (!) других плееров, корректно выдаёт 23.976/24/29.97/30/50/60 кадров в выходной поток согласно источнику, нет никаких подёргиваний изображения. Удобное меню, множество настроек при просмотре (к примеру, сдвиг субтитров по времени). Вай-фай работает на удивление хорошо: 20-мбитные рипы с подключённого по вай-фай же (!) компьютера показывает без проблем, только нужен хороший роутер.
Хорошая сборка, приятно держать в руках. Маленький корпус, нет вентилятора — ноль шума. Удобный пульт с флюоресцирующими кнопками.
Простой дизайн. Только самые современные и необходимые разъемы и 2 USB-порта. Гаджет без жесткого диска, поэтому стоимость кажется несколько завышенной. Оперативки в 512 мб хватает на все что пробовал. Радует нормальный интернет-браузер, поддержка IPTV, online-радио, видео-сервисы и поддержка DLNA. Очень много полезных плагинов нашел. Возможность подключения по wi-fi есть.
- Отлично выглядит и вписывается в дизайн
- Хорошая чувствительность Wi-FI адаптера
- Неплохой процессор в плане скорости обработки HD-контента видео
- Реально поддерживает большинство форматов (хотя иногда попадаются фильмы, которые он не читает, как правило в AVI, но крайне редко, наверно там используются какие-то совсем уж экзотические кодеки)
- Удобный пульт
- Удобная оболочка операционки + постоянная поддержка в виде приложений и новых прошивок
Компактный размер. Удобное меню, красивое оформление, радует глаз. Возможность просмотра IPTV, прослушивание онлайн радио. Возможно установить большое количество всевозможных плагинов для работы с онлайн-кинотеатрами и другими вкусностями. Простая и удобная работа в домашней сети, быстро заходит и считывает файлы со всех устройств по WIFI. Поддерживает 3D, сам пока не пробовал. Пульт светится в темноте фосфорным светом, выносной датчик пульта, сам плеер можно упрятать. Просто удобно пользоваться! Можно использовать как точку доступа
Стоит брать! Dune как всегда в первых рядах! Все минусы незначительны по сравнению с плюсами.
Плюсы:
Размер, пульт, качество картинки, меню, читает почти все форматы. Есть возможность (спасибо кулибыным) добавлять плагины (для IPTV). Выносной ИК датчик.
Минусы:
Их нет

Отличный аппарат, немного дороговат. Наверное размер смущает. Хотя все относительно. Ставлю пятерочку потому, что пользовался аппаратом в два раза дороже, а разницы не вижу. Dune молодцы!
Отличное устройство. Мы как-то с друзьями устроили ночь просмотра всех частей Звездных воинов. Было вообще здорово. Мысль родилась спонтанно, загружали через Дюн стор и смотрели онлайн. Никаких лагов, вообще ничего. Все идеально. И ничего он не перегрелся. Мы беспрерывно пересмотрели все части, и он не перегрелся. Отличная штука. Работает у меня уже больше двух лет!
Всем любителям сериалов обязателен к приобретению. В Dune есть всё что нужно. Огромная библиотека сериалов через приложения, которые можно установить на медиаплеер. Быстро грузит и показывает в высоком качестве. Помимо этого еще нехилый выбор телеканалов, можно смотреть все спортивные события и не париться о подключении этих каналов. Однозначно лучший медиаплеер это Dune.
Купил себе такую приставку для просмотра онлайн-тв на телевизоре. Сразу установил несколько полезных приложений из магазина Dune Store. Что нравится - удобное меню, всеядность, компактные размеры - можно брать с собой на дачу летом))))
Плюсы:
Всеядный
Минусы:
нет wi-fi, иногда подвисает по неизвестной причине

Очень неплохой плеер, хорошее качество картинки.
Иногда зависает по неизвестной причине, подозреваю перегрев процессора.
Самое главное - он воспроизводит BD Iso, что в паре с проектором позволяет получить кинотеатральное качество.
Качество изображения очень хорошее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!