0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр Apple TV 1080p

[url=/product/72080.htm]Медиацентр Apple TV 1080p[/url]
Открывает массу возможностей при наличии в первую очередь почти любого девайса Apple или ПК на Windows с iTunes. Пользуюсь второй день, впечатлений масса. Во-первых, есть возможность просмотра потокового видео из домашней коллекции. Во- вторых, шикарная возможность просмотра видео ( ну и прослушивания аудио) прямо из сети с применением you tube или "Контакте" с любого устройства apple, и это здорово. То есть со старого 4 айфона шикарно и без тормозов воспроизводится весь контент из сети с отличным качеством. Маленький айфон лежит рядом на диване, а на экране отличная картинка. Отличное устройство для привычных к экосистеме Apple пользователей. Правда, мне ужасно понравилось!
Основная функция Apple TV воcпроизведение видео с гаджетов Apple и библиотеки ITunes на TV. Есть встроенные сервисы: бесплатные - типа YouTube, Radio, и платные - подписка на матчи NHL и NBA (бесплатно можно смотреть обзоры прошедших матчей).
Для интеграции с PC Windows есть утилита AirVideo.
В комплекте с Apple TV советую приобретать роутер Apple AirPort Express. После покупки Apple TV MD199RU советую обновить ПО, т.к. в установленной версии есть ошибка,в меню не отображаются арендованные фильмы. Обновить прошивку через меню Apple TV скорее всего не получиться, придется подключаться к PC и обновлять Apple TV через ITunes. Возможно с новыми поставками эта проблема будет решена.
Компактность, безупречный дизайн, безотказная работа. Тем, кто любит гонялки на iPad - лучше и не придумать, теперь все то же самое, только на большом экране. До его появления ребенок смотрел мультики только на iPad, теперь все изменилось - нам, наконец-то, пригодился наш телевизор. Теперь одна проблема - побольше бы приложений с AirPlay)
Невероятно, но ЦЕНА - это просто копейки за девайс такого уровня, качества исполнения и дизайна!!!
Не все понимают зачем сей аппарат нужен. На удивление мало информации в рунете. Это не совсем привычный большинству медиаплеер с возможностью проигрывать контент с внешних или внутренних носителей. AppleTV не может этого!!! у него нет разъемов USB для подключения внешних носителей и на борту тоже памяти не бывает. Следует обратить внимание, на то что для реализации основных прелестей устройства НЕОБХОДИМО!!! иметь любой IOS или MAC девайс. По пунктам, что может эта штука будучи подключенной к телевизору по HDMI, а к инету по WiFi:
1. На борту имеет несколько ненужных видеосервисов типа Vimeo, Quello, WSJ Liveи др. Есть относительно нужный Ютуб. Это все сторонние приложения. Работают отлично все.
2. Родной магазин фильмов. Великолепно исполненный с контентом высшего качества, но все ессно за денюжку. Прокат фильма (возможность просмотра 2-ое суток) - 60-90 р. Покупка (возможность открывать и смотреть всю жизнь) - 150-350 р. Фильмы идут в онлайне 1080р, с хорошим инетом никаких тормозов ни разу не наблюдал.
3. Проигрывает контент находящийся на Вашем компьютере в ITunes и ТОЛЬКО В НЕМ. Поэтому, для тех кто в танке, чтобы посмотреть фильмы находящийся на компе, надо его сперва добавить в iTunes. Тоже касается музыки и фото. Работает все отлично, без тормозов и лагов.
4. AIRPLAY!!! Самое вкусное для владельцев iPhone и iPad)))
а) Видео из браузера можно отправить на экран телевизора, из различных видеосервисов типа IVI. Любое видео из ВСЕХ приложений можно транслировать на телевизор. Качество картинки определяется источником. Если проигрываете видео из Вконтакте 720р, то на телевизоре получаете соответствующую картинку.
б) Поддерживает режим двойного экрана, на IOS называется "видеоповтор", т.е. вы видите экран своего айфона на ТВ, многие приложения поддерживают полноэкранный режим и Вы можете видеть карты, скайп, игры и т.д. на всем экране ТВ. При этом анимация идентична происходящему на экране айфона, никаких тормозов.
в) Режим двойного экрана поддерживают некоторые динамичные игры типа Real Racing2, в этом случае на экране айфона или айпада нет изображения, а только кнопки и информационные таблицы между раундами. Т.е. Вы получаете ДЖОЙСТИК И ПРИСТАВКУ!!! Но таких игр пока немного. В остальных играх просто дублируется картинка, но тоже интересно, можно играть всей семьей.
Как включается режим "видеоповтор" тут http://support.apple.com/kb/HT5209?viewlocale=ru_RU
Одна из самых выгодных покупок. Обладателям iPhone и Ipad покупать обязательно, не пожалеете.
Очень просто, очень быстро, теперь даже с дивана вставать не надо)))
Фильмы можно брать в прокат в магазине (если не начал смотреть, то есть 30 суток на просмотр, если начал смотреть, то в течении 48 часов можешь хоть "по-кругу" крутить без перерыва), можно покупать (зачем???); все в формате HD, с нормальным переводом, можно смотреть и в 3D. Потоковое воспроизведение (при широкополосном интернет - канале) без тормозов. У меня передача данных идет по Wi-Fi; есть бесплатные сервисы, например YouTube, еще какие-то. Когда идет просмотр фильма, можно перепрыгнуть к любой сцене (нажать и держать центральную кнопку), там же можно поправить звук, убрать субтитры. Можно отключить приставку, на время, пока не используется (меню настройки, пункт "в режим сна" ;) . В режиме ожидания показывает красивые картинки ))).
Must Buy
Вместо ужасных интерфейсов классических медиаплееров вы получаете маленькую симпатичную коробку, которая призвана соединить все Apple-девайсы с вашей стереосистемой и ЖК-панелью. Взял айпадик или айфон запустил он-лайн радиостанцию или музыку из iPod и вывел на стереосистему. Включил на айпадике фильм - раз и он играется на телевизоре. Можно даже Skype или игру выводить на телевизор с помощью дублирования экрана. Must have для обладателей яблочных гаджетов со стереосистемами и большими теликами.
А теперь с выходом iTunes Store в России железка становится суперценной. Фильмы в аренду очень недорогие, никакого ожидания и безумно крутое качество. Никаких рывков или каких-либо других артефактов. Музыка тоже очень высокого качества. После покупки становится доступна прямо из интерфейса девайса к прослушиванию из облака.
Вещь просто превосходная! Являюсь заядлым пользователем продукции Apple, как всегда девайс выше всяких похвал! Видео с макбука (из iTunes) либо с Iphone передается влёт, качество HD картинки изумительное, ну и пусть не воспроизводит AVI - во первых в сети полным полно уже готовых HD фильмов формата m4v или mp4, во вторых есть множество конверторов (я ползуюсь на мой взгляд самым удобным IFlick), фильм за 20-30 минут перекодируется в нужный формат!! Фото, музыка, видео, сериалы - все теперь запускается в режиме "один клик"!! Каждый "яблочник" просто обязан иметь данной устройство!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!