0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Pioneer X-HM51-W

[url=/product/pioneer-x-hm51-w]Pioneer X-HM51-W[/url]
Плюсы:

Минусы:


Классная домашняя система, достоинств масса. Начну с того, что эта аудиосистема совместима в любым "носителем" аудио - с ноутом, айпадом, флешкой (или любым телефоном по усб), диски читает без проблем. То есть можно услышать в хорошем, качественном звуке практически любую музыку, что есть в наличии, если это мп3 или вм,  а у меня как раз большая часть записей в этих форматах.
Далее - колонки мощные, по 50 ватт каждая, дают красивый объемный звук на большую комнату, до 25 кв метров, и это даже если громкость не на максимуме. По звуку вообще вопросов нет,  заявленый класс Hi-Fi оправдывает полностью: звучание мощное, но естественное, басы глубокие, верхние частоты четкие, без "металлического" визга, даже на большой громкости. Под любой жанр можно подобрать идеальное звучание, для рока - погуще басов, для электро - звук повыше, попрозрачнее. Настройки для этого оптимальные: можно поиграться с фильтрами частот, или можно выбрать на эквалайзере предустановку, где уже все просчитано.
Есть мнение, что формат мп3 якобы теряет многие тонкости в музыке, но вот на этой технике мои мп3 начали звучать просто превосходно, особенно по сравнению со старым муз.центром.
Ну и внешний вид у этой аудиосистемы крутой, под стать звуку. Специально взял в белом цвете, потому что смотрится весьма достойно и стильно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!