0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Док-станция JBL ONBEAT MINI black

Дизайн, тонкий , пульт очень удобный + стандартный пульт. Встроенный Сабвуфер реальнодает приростчеткости и глубины звука.Цифровое ТВна высоте.Голосовой поиск (пульт как микрофон)
Идеально создан корпус аппарата, прекрасно работает механизм, металлический пульт вообще вне конкуренции. Made in Japan пока ещё что-то означает.
Хорошая акустика. Элегантный внешний вид. Акустика небольшая и хорошо смотрится в комнате до 15 кв.м. Корпуспокрыт лаком и выглядит монолитом. В моем случае отделка красное дерево, а в темноте смотрится с черным оттенком. Акустика трехполосная и это большой плюс. Высокочастотник сделан в виде ленты, что дает нерезкий звук. Два низкочастотника, которые посажены низко дают хороший и плотный бас, который не забивает середину. Очень понравился металлический гриль, который крепится на магнитах. Фазоинвертор находится внизу на тыльной стороне. Удобные шипы.
Идеально создан корпус аппарата, прекрасно работает механизм, металлический пульт вообще вне конкуренции. Made in Japan пока ещё что-то означает.
[url=/product/dok-stanciya-jbl-onbeat-mini-black]Док-станция JBL ONBEAT MINI black[/url]
Хорошая колонка. Управление крайне простое: 3 кнопки- включение и громкость больше-меньше. В общем, если заново надо было покупать нечто подобное, вернулся бы к этой модели.
Покупкой очень доволен по акции досталась за 2400. Звук впечатляет. Есть USB порт с помощью которого планшет можно разместить альбомом и смотреть фильмы. Для танкистов кабель айфона конектим в порт и наслаждаемся звуком от личного качества при просмотре фильмов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!