0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Denon D-M39 silver (SC-M39 blk+RCD-M39 sil)

[url=/product/67514.htm]Музыкальный центр Denon D-M39 silver (SC-M39 blk+RCD-M39 sil)[/url]
Звук! при таких размерах колонок он волшебный.Басов более чем достаточно) но для кино можно и саб докупить.с айфоном конектится на ура как и с юсб(но форматированой в фат).  За свою цену это более чем выгодная покупка(награда hifi 2012 лучшая микро система в своем классе и цене). докупить нормальные кабеля и пару стоек под колонки и будет вам счастье.
Качество сборки+, Звук хороший не шипит, мощность тоже хорошая! для 18квадратов) Удобно слушать музыку с iPod, радио ловит RDS и навзание станций) оч удобно, хотя я не слушаю его. CD тоже отлично читает, надо возиться с настройками, выбирая для себя свой звук! Я не знаю другую по цене систему которую можно сравнить с Denon, ведь по рамерам и цене этот CD ресивер превосходит многих на рынке, поэтому выбирать то особо и не с чего
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!