0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM71-K

Звук. Внешний вид.
[url=/product/70048.htm]Музыкальный центр Pioneer X-HM71-K[/url]
Достойная многофункциональная система. Звук чистый, насыщенный с мощными басами м четкими верхами, в плане интерфейсов поддерживает USB, WiFi, Ethernet, имеется поддержа айфона и айпада; воспроизводит ФЛАК. Дизайн стильный, но при этом строгий, удобный интерфейс и управление. Покупкой доволен.
Выбирал компактный музыкальный центр со стильным дизайном и более менее хорошим звуком, важно было наличие поддержки продукции Apple. Конечно самым главным критерием при выборе был хороший звук,поэтому пришлось помучить продавца и послушать звучание нескольких моделей. Однако данная модель понравилась больше и по качеству звука и по дизайну и по функционалу. Сейчас активно изучаю возможности купленного аппарата, хотя все таки поддержка DVD было бы приятным дополнением. В цело аппаратом доволен.
Качество сборки отлично. Звук хороший не шипит, мощность тоже достойная даже для большой комнаты!  Удобно слушать музыку с iPhone.Стильный дизайн,без проблем определяет большую флешку и жёсткий диск.
Звук для микросистемы таких размеров шикарный, подтянутые четкие ВЧ, чистые неразмытые СЧ, монументальные НЧ, весь диапазон отлично выдержан. Радует поддержка всех форматов: MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC. Со съемными носителями работает быстро и без сбоев, есть докстанция для iPod, есть поддержка Airplay/DLNA и отличное интернет-радио. А еще очень понравился внешний вид, особенно матовый алюминиевый корпус, надежно и стильно
заменил родные матюгальники ( по другому не скажешь) на Monitor Audio BX2 и машинка заиграла, а флаки через внешний usb dak ( китайся за 4500)  не хуже аппаратов за 40-50000.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!