0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре iPod Hi-Fi NAD Viso 1

<a href='/product/62118.htm' >iPod Hi-Fi NAD Viso 1</a>
Интересная аудиосистема, глубокий и объемный звук с мощным басом. Не всегда могу добиться такого хорошего баса даже в своей домашней системе. Очень понравилась идея беспроводной передачи музыки с любого устройства по Bluetooth - много музыки держу на компе и телефоне, так что воспроизводить её таким способом мне очень удобно.
Думаю, теперь буду слушать музыку только через NAD VISO 1, уж очень заводное драйвовое звучание.
Аудиосистема NAD VISO 1 приятно удивила. Для акустики таких размеров очень хороший и плотный бас, не заметил никакого гула даже на композициях, где много баса. В целом мощное и объемное звучание, нет и намека на «плоский» характер звука mp3 музыки – звучит очень живенько. Для интереса попробовал послушать музыку на максимальной громкости, не ожидая особенного качества, но система не подвела, звучало очень хорошо и ритмично.
Понравилось, что можно по блютусу отправлять музыку с компьютера, очень удобно и надежно. Но с другой стороны нет поддержки Airplay для связи с макбуком, наверное, решили использовать самый распространенный протокол связи.
 Из всех подарков что я сделал себе этот - лучший !
по звуку совершенно не уступает продвинутым hi-fi системам, заполняя своим объемным звучанием каждый уголок пространства... и при этом дизайн нереальный !
С продукцией фирмы NAD знаком уже давно. Увидел случайно ВИЗО в интернете, отзывов на тот момент не было, но все равно решил довериться производителю и не ошибся. Понравилось напористое сбалансированное звучание, интересный дизайн, возможность передачи музыки по блютус и подключения к телеку (пока правда не подключил). Да и запас мощности есть, для нашей кухни-комнаты в 25 квадратов хватает за глаза.
Правда пришлось перепрошить нокию жены, так как не регулировалась громкость с телефона, после прошивки все гуд, говорят что протокол блютус на телефоне был старый.
Короче рекомендую всем ценителям хорошего звука)))
Оч клевая вещь - удобная, компактная, играет мощно и чисто, во все стороны и в любом месте! Взял как подарок, послушал, теперь себе хочу такую же! NAD - известный производитель качественного хайфая, и их новый продукт снова это подтверждает!))
Вчистую сливает по звучанию в 2 раза более дешевому Harman Kardon Go + Play.
У хармана бас быстрее и мощнее,высокие только более окрашены,но это по кайфу.
Закзал [URL=https://www.pult.ru/product/mediapleer-iriver-astell&kern-cifrovoy-hi-fi-pleer-ak100-ii-64gb-smoky-blue]Astell&Kern AK100 II 64Gb smoky blue[/URL]

менеджер: Закир Максудов

Через неделю получил заказ. Не успел нарадоваться обновке, звонок, сообщают, что пришел подарок. Док станция NAD VISO 1. Был крайне удивлен и до конца не верил, что такое может быть. Перед вручением подарка почитал, что это такое и обалдел. Для меня как для пенсионера время поверить в чудеса. Благодарю Весь персонал Пульт.Ру за работу которую они делают с достоинством и профессионализмом!!! Очень жаль, но не спросил Имя и Фамилию второго молодого человека выдававшего товар, Очень благодарен Ребятам за работу! Магазином пользуюсь давно. Но каждый раз персонал приятно удивляет больше и больше.
С Уважением М.Стихин
31.07.0.15
Отличный звук за свои деньги. Для прослушивания мр3-320 более чем достаточно. Брал без airplay, т.к. мне не нужен,а стоит значительно дороже. Слушаю через i-pod classic-160 (док-разъем) и  плеер sony (блютус). Настройки звука отсутствуют, но лично мне они не понадобились. Сделан очень добротно. Полностью соответствует описанию. Стильная, качественная вещь. Остается дома, а jbl onbeat xtreme переезжает на работу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!