0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре iPod Hifi Onkyo UP-A1

<a href='/product/52660.htm' >iPod Hifi Onkyo UP-A1</a>
Имея в наличии ipod 4G  и ресивер Onkyo 609. Решил приобрести док-станцию, выбирал между Onkyo UP-A1 и Onkyo DS-A4. Последний девайс конечно по круче. Разница только в коммутации, наличии дополнительного пульта и при использовании iPhone 4 получится даже вывести многоканальный звук через композитный выход. Так как у меня ipod. Выбор пал на  Onkyo UP-A1. Подключается док станция просто. Можно выбрать два режима стандарт и директ. Один режим работает через меню ресивера, а второй непосредственно через ipod.  Воспроизведение одного итого же файла с флэш через usb и через док-станцию с ipod. Последний воспроизводит с большей детальностью. И плюс есть такие примочки, как воспроизведение видео форматов. Работа будильника. Во владении всего один день, так что... будут вопросы задавайте. покупкой я доволен!
Имея в наличии ipod 4G  и ресивер Onkyo 609. Решил приобрести док-станцию, выбирал между Onkyo UP-A1 и Onkyo DS-A4. Последний девайс конечно по круче. Разница только в коммутации, наличии дополнительного пульта и при использовании iPhone 4 получится даже вывести многоканальный звук через композитный выход. Так как у меня ipod. Выбор пал на  Onkyo UP-A1. Подключается док станция просто. Можно выбрать два режима стандарт и директ. Один режим работает через меню ресивера, а второй непосредственно через ipod. При  воспроизведение одного итого же файла с флэш через usb и через док-станцию с ipod. Последний воспроизводит с большей детальностью. И плюс есть такие примочки, как воспроизведение видео форматов. Работа будильника (отличная вещь). Во владении всего один день, так что... будут вопросы задавайте. Покупкой очень доволен!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!