0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Yamaha TSX-130 Black

<a href='/product/45024.htm' >Музыкальный центр Yamaha TSX-130 Black</a>
Достоинства: Отличное качество звука, качественный дисплей, выдающийся дизайн (на мой вкус),разнообразие источников (радио, CD, iPod, флэшка), 2 будильника

Недостатки: Нет выхода на наушники

Комментарий: Я и раньше был наслышан о легендарном качестве звука этого лейбла. Приобретя TSX-130, я убедился, что Yamaha по праву считается передовой в области обработки цифрового звука. Это мой первый аппарат фирмы Ямаха. Я был потрясен, как они смогли добится такого звучания через такие маленькие динамики? Звучание приятно сбалансировано, басы глубокие (я даже подозреваю, что внутри спрятан дополнительный сабвуфер), высокие частоты как будто из твитера 3-полосной акустики! Громкость приличная, на полной слушать невозможно - громко для комнаты! Правда на максимальной громкости в режиме Heavy прослущивается легкое похрипывание при воспроизведении динамичной музыки. Отдельного внимания заслуживает дисплей. Он электронный, а не ЖК. Классно смотрятся белые символы на черном фоне! Символы четко видны в любое время (имеется авторегулировка яркости), бегущей строкой выводится вся информация о музыке (название радиостанции, название трека, альбома и т.д.). Радио чуствительное, большинство станций ловит без помех, имеется полноценный RDS. Также есть 2 будильника, в качестве сигнала можно поставить любой источник, а также отрегулировать громкость. В общем аппарат - классный, я сразу в него влюбился. Конечно, цена могла быть пониже, но с таким качеством звука и общего исполнения она вполне адекватна.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!