0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Радиоприемник Tivoli Audio Model Three black/silver (M3BLK)

<a href='/product/4481.htm' >Радиоприемник Tivoli Audio Model Three black/silver (M3BLK)</a>
Хочу купить этот приемник с часами, но знакомые говорят, что в случае, если он сломается, то его негде будет отремонтировать в Москве. Сообщите пожалуйста тел. специализированного сервиса, чтобы я мог заранее убедиться, что его там смогут отремонтировать.
ул. Малая Тульская, д.25, стр.5, эт.2, ком.527, тел: 737-72-73
Здравствуйте! возможно ли прослушивать музыку на этом приемнике с iphone посредством [url=https://www.google.ru/search?newwindow=1&safe=active&q=bluetooth&spell=1&sa=X&ved=0ahUKEwjx0ZLl-MDQAhXH2SwKHY9tDsoQvwUIGigA]bluetooth[/url]?
аналогичный вопрос по модели Tivoli Audio Dual Alarm Speaker cherry/taupe (MDASTPE)
i.buzivskiy
Добрый день.
В данной модели не установлен bluetooth-модуль.
Tivoli Audio Dual Alarm Speaker - это только динамик со встроенными часами, который нужно подключать к основному устройству.
Цитата
Денис Абрамов пишет:

i.buzivskiy
Добрый день.
В данной модели не установлен bluetooth-модуль.
Tivoli Audio Dual Alarm Speaker - это только динамик со встроенными часами, который нужно подключать к основному устройству.
спасибо за ответ! на оф сайте производителя данные модели (Model Three BT) уже идут с bluetooth-модулем. планируется ли поставка в Ваш магазин?
i.buzivskiy
Если только в следующем году. Сейчас поставщики распродают старые модели.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!