0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Pioneer X-CM32BT-K

[url=/product/pioneer-x-cm32bt-k]Pioneer X-CM32BT-K[/url]
Просто в настройке, многое настраивается интуитивно. Возможностей конечно не очень много, но все эти возможности современные и самые используемые. Приходя домой запускаю систему в режиме BT Standby, т.е. не касаясь самой системы, а напрямую с телефона.
Мне родители сделали подарок на 18-летие. Очень крутой музыкальный центр, смотрится дорого, зашел посмотреть цену – ого! Я смотрю, цены сейчас на хорошую технику конкретно подросли. Для моей маленькой комнаты акустика играет более чем громко, но главная особенность не в этом. Звук, вот что действительно вызывает восхищение – живой и чистый на любой громкости. Хорошо что есть блютуз, это просто нереально удобно, не надо тянуться на полку, что бы подключить телефон или искать пульт. Включение, воспроизведение и управление треками напрямую с экрана смартфона, потребовалась установка бесплатного приложения Pioneer Wireless Streaming App Установил систему в икеевскую полку, по высоте колонки не влезают, зато если их положить на бок – превосходно входят и как раз вровень с головой
Хотелось сделать хороший подарок, человеку, который любит качественный звук и хорошо в нем разбирается. Для рабочего кабинета, как по мне – замечательный вариант. hi-fi система была оценена по достоинству и поставлена на самое видное место, как ни как Pioneer. Угодить фанату этой марки было очень просто. Специально выбирал с блютузом, лучше же когда без всяких лишних проводов и кабелей. Испытывал дома – колонки звучат нормально, для небольшого кабинета будет в самый раз. usb шустрое, заряжает Iphone, подключение по блютуз первый раз долго, почти минуту, а в последующие – почти мгновенно, я так понял система запоминает все блютуз устройства. Пока тестировал, понял что и сам хочу такой музыкальный центр
Очень симпатичная микросистема. Хорошо и удобно играет музыку с iPhone – а мне только это и было нужно. Впрочем, там можно и с диска, и с флешки. Но главное, что качество звука действительно высокое. При этом не занимает лишнего места и, я бы сказала, украшает комнату. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!