0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для MB Quart QL C404

Есть АС MB Quart QL C404, к которой предполагаю докупить CD Yamaha cd-n500, заинтересовавший по своим возможностям. Подскажите усилитель для их связки таким образом, чтобы с этими АС мог работать и имеющийся уже расивер.
Если есть более удачный вариант выбора CD готов усышать советы.
Сергей, спасибо за напоминание. Этот вариант я не забыл, он у меня на примете. Ищу варианты.
Яков Горшенин, с такими же коммутационными возможностями есть вариант NAD C356BEE, имеющий 220Вт при 4Ом нагрузки на канал. Этот аппарат может быть хорош в связке с MB Quart?
Справедливости ради надо добавить, что 220 Вт, как оказалось, это динамическая мощность. Но при 80 Вт на 8Ом и нормальной схемотехнике должен, наверное, аппарат выдавать хотя бы 120-140 Вт на 4 Ом на канал. Более точных данных не нашёл для 4 Ом...
По звуку аппарат отличный. Если взять версию с ЦАПом, то можно подцепить комп по USB, но никакого Ethernet  и Wi-Fi. Для этих целей можно использовать AppleTV.
Нет, Яков Горшенин, подключение к компьютеру интересует в наименьшей степени. Скорее наоборот, есть желание не связывать компьютер и обсуждаемую аппаратуру вместе, с тем, чтобы связка "источник - АС" была самодостаточной. Скорее, интересно соединение источника с сетевым хранилищем посредством DLNA, к примеру.
Яков Горшенин, подскажите, NAD C356BEE имеет переключение входов со своего предусилителя и с входа Main In на лицевой панели? Иными словами, есть возможность поочередного переключения предусилителей самого аппарата и ресивера без переключения проводов, а некой кнопкой или тумблером?
И проконсультируйте, пожалуйста, какие могут ждать неприятные неожиданности в ходе эксплуатации этого усилителя специфичные именно для него?
Нет такой кнопки и чтобы подать сигнал на Main In, надо снять перемычки, т.е полностью отключить предварительную часть, чтобы вернуть его в состояние интегральника, выдёргиваем кабель из Main In и возвращаем перемычки на место.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!