0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Harman Kardon HK 3770

[url=/product/stereoresiver-harman-kardon-hk-3770]Harman Kardon HK 3770[/url]
Cambridge Audio Azur 651A или [URL=http://www.vipacoustic.ru/product/25968/]Rotel RA-06 SE[/URL] либоHK 3770, что из эти аппаратов можете посоветовать для прослушки музыки (rock & roll) ?
Vadim Petrischev слушал недавно в салоне несколько усилителей, понравился Cambridge audio 651a и rotel ra 12. Для рока вполне.  
Спасибо! Постараюсь прослушать.
Цитата
Tiamat пишет:
Vadim Petrischev слушал недавно в салоне несколько усилителей, понравился Cambridge audio 651a и rotel ra 12. Для рока вполне.
Не совсем корректно сравнивать аппараты из разных ценовых категорий. Если Вы готовы приобрести аппарат за 38 т.р., то конечно Rotel - то, что нужно. Но в пределах 20 т.р. у Harman нет конкурентов по динамике.
Мой Харман НК-3490 вчистую без труда переиграл Кембридж 840 и потягался с Макинтош 6500. Я любитель американского звука---чистый, свободный не сжатый по крайним частотам и без обмана громкий и напористый. А на днях купил усилитель фирмы ШЕРВУД модель АХ-5505 и до сих пор под впечатлением --- громкий, чистейший звук и все только необходимые функции. Советую всем не тратиться зря на неизвестное а взять за почти даром( 7700руб.) указанный усил и наслаждаться шикарным звуком. 100 ватт мощность, два тембра по 10 децибел, тонкомпенсация и корректор для винил вертушки. Я рокер с 40 летним стажем и занимаюсь ремонтом аппаратуры, поэтому знаю что рекомендовать. Удачи всем!!!
Приобрел сие чудо на замену Ямахи RX-V359. Причина покупки - наличие ЦАП и маленькая высота. Выбором доволен на 99%. По звуку только положительные эмоции - детальность, прозрачность, глубина сцены  - не сравнить с ямахой, и главное появился нормальный бас! Плюс шикарный дизайн.Почти не греется, запас по мощи не слабый. Из минусов - слабенький тюнер, половина станций с помехами, наращивание антенны почти ни чего не дало. Также неудобный пульт - чтоб перейти от источника к источнику приходится делать несколько манипуляций, на ямахе это все делается одним нажатием.
Есть приятные бонусы - юсб и блютуз, удобно!  
Модель просто супер !!!  Один минус---отсутствует сквозной канал---нет возможности пользоваться внешним эквалайзером и прослушать сквозной канал записи магнитофона ---TAPE/REC
Хороший аппарат. Искал именно стерео. Легко и просто настраивать. Из минусов - неудобный пульт, несовременный дисплей, маркая передняя панель
Здравствуйте! Скажите к акустике Monitor Audio Bronz 6,подойдёт данный усилитель? Хотел вообще взять Кембридж Азур 651-но он в цене дико вырос.
А в ответ тишина!!!
Владислав привет! Это хороший усилитель, к вашим колонкам должен подойти, но предварительно послушайте в салоне, не поленитесь.
Попробуйте еще Onkyo A-9050, тоже вполне себе играет, тоже мощный звук и картинка натуральная. Удачи в выборе!
Спасибо!!!
Цитата
Владислав пишет:
Здравствуйте! Скажите к акустике Monitor Audio Bronz 6,подойдёт данный усилитель? Хотел вообще взять Кембридж Азур 651-но он в цене дико вырос.
Для Monitor Audio лучше рассмотрите NAD 356-й или ONKYO 9050 - с Harman получите слишком яркий звук.
Спасибо!Значит берём ONKYO 9050.
Подскажите .. Есть колонки KEF-7... Marantz CD6005,. Слушаю всё кроме тяжёлого металла и кислоты.. каково будет сочетание??
Александр Свириденко , слишком мягкое звучание с не очень чёткими высокими частотами, да и мощности усилителя маловато.
Товарищи имеются ns555 Yamaha,  я в поиске усилителя, как с этим будет музыка? До этого слушал на пионере vsx828 - хрень полная, да еще и вч динамики поменял на scan speak, родные "полыхнули".  555 менять не буду.
Здравствуйте !

А как будет данный аппарат в комплекте с JBL Studio 290 ?
Подскажите .. Есть колонки B&W .. каково будет сочетание??
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!