0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоресивер Yamaha R-N500 black

[url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-yamaha-r-n500-black]Стереоресивер Yamaha R-N500 black[/url]
Великолепный звук<br>Отличный дизайн
Великолепный звук<br>Отличный дизайн
Он как мощный? Колонки ямаха 555 раскачает? Нужен хороший запас мощности или лучше присмотреться к r-s700?
Дмитрий Романов , добрый день. Не настолько мощный, как 700-й, но с 555 справится, зато сетевые функции есть.
Здравствуйте а какой из них лучше r-s500 или этот? Я имею ввиду именно схемотехнику в каком из них она выше классом? Моему знакомому пришел r-n500 и по звуку мне он показался хуже моего a-s300. Может просто ему нужно время на прогрев и я зря загоняюсь? Просто функционал сильно понравился в r-n500 и тоже думал такой заказывать.
Александр, он одного уровня с R-S500 по схемотехнике.
Что посоветуете для стерео с колонками ns-555 какой будет лучше и с хорошим запасом мощности этот ресивер или denon-1100w кто из них лучше по звуку и мощнее вернее с хорошим запасом
Дмитрий Романов, они примерно одного уровня по мощности, но если нужна система домашнего кинотеатра, то Denon предпочтительнее.
Что тут говорить-Классная вещь!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!