0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S201 silver

[url=https://www.pult.ru/product/yamaha-a-s201-silver]Стереоусилитель Yamaha A-S201 silver[/url]
Отличное качество звука (после устранения шума в левом канале),упругие и четкие басы,невысокая цена, хороший внешний вид
Плюсы:
Отличная цена. А аппарат в целом неплохой, учитывая цену очень достойный
Минусы:
много, но если учитывать цену,то эти минусы отпадают. Разве что экран. Смысл в экране, если усилок стоит 15к?

Усилитель больше для полочников,чем для столбов. Ямаховцы молодцы,чтобы сделать достойное усиление убрали все лишнее. Только экран оставили, а это мне кажется лишнее в усилке за 15тыс.
Плюсы:
Цена качество
Минусы:
Цена качество

Однозначно прекрасный выбор за само дёшево может гурманы будут и не в восторге от звука Но зато точно этот усилитель переигрывает все старьё которое я слышал а слышал я много Именно старые классическими их язык не повернётся описать Не один усилитель из СССР не сравнится с этим по чистоте звучания(может есть какие-то особые которых я не знаю но это либо врятли либо продукция штучная ) Не верьте тем кто говорит обратное
Плюсы:
Цена, приятный дизайн, нормальный звук (когда новый), есть фоно вход
Минусы:
Тембр - кнопки вместо ручек, но главное - заглючил через пару лет после покупки

Усилком пользуюсь несколько лет (покупал в Ситилинке, правда, а не в Пульте) и уже года 2 наблюдаются глюки. То ВЧ помехи, то слабый уровень в правом канале. Воткнул осцилл в выход для наушников - да, проскакивает временами ВЧ помеха, на слух в колонках - как шуршание или легкий скрежет. Для Hi-Fi такая хрень не годится... Понятно, что "брак есть у всех", но в усилке-то чему ломаться? Там штатные токи и напряжения весьма гуманны и никаких особых деталек не требуется, могли бы и приличнее сделать. В целом, и по своему опыту с этим усилком, и по результатам чтения множества отзывов, могу предупредить: желающие купить усилитель, имейте в виду, что качество изготовления сейчас - ну Вы понимаете, ниже плинтуса... Не визуально, а в плане надежности. Так что либо надейтесь на удачу/гарантийку, либо закупайте оборудование для самостоятельного ремонта. Я вот в раздумьях: купить недорогую замену (он для компа у меня) или это ремонтировать (лень, честно говоря, заморачиваться).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!