0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоресивер Yamaha R-S300 black

[url=https://www.pult.ru/product/55236.htm]Стереоресивер Yamaha R-S300 black[/url]
Звучание - просто фантастика. До этого был NAD C325BEE. Думал, что разница только в мощности, где там, небо и земля и по мощности и по качеству. Акустика YAMAHA NS-777. Гоняю через комп, Аудио - Asus Xonar Essence STX, Foobar 2000 - ASIO, разумеется, только FLAC и APE, ну и SACD.<br>Одним словом, не вдаваясь в подробности, если я раньше (NAD C325BEE) музыку слушал, то теперь наслаждаюсь.
Не шумный, отлично сделанный (качественная оптика, сборка на совесть, гарантия), есть функции для подключения проектора в сеть, а также для экономичной работы (автоматический переход в спящий режим). Основное его достоинство лично для меня - это возможность не вешать на потолок, делая в нем дырки и устанавливая крепление, а просто поставить на тумбочку перед экраном. И удобно и быстро, при необходимости можно легко перенести проектор и установить в другом месте. Есть русское меню.
Звучание - просто фантастика. До этого был NAD C325BEE. Думал, что разница только в мощности, где там, небо и земля и по мощности и по качеству. Акустика YAMAHA NS-777. Гоняю через комп, Аудио - Asus Xonar Essence STX, Foobar 2000 - ASIO, разумеется, только FLAC и APE, ну и SACD.<br>Одним словом, не вдаваясь в подробности, если я раньше (NAD C325BEE) музыку слушал, то теперь наслаждаюсь.
Плюсы:
Прекрасный звук за такую цену, надежность, большое количество выходов, возможность bi-wiring подключения и режима pure direct
Минусы:
Цена, выросшая в последнее время. В свое время покупался за ±8500р.

Использовался с 2013 года с разными колонками. На данный момент это Monitor Audio Bronze 2, которые усилок прекрасно раскачивает (громкости без искажений для комнаты в 20 кв.м хватает за глаза). В основном используется в режиме Pure Direct (в обход эквалайзера).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!