0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Hegel H80 black

[url=/product/stereousilitel-hegel-h80-black]Стереоусилитель Hegel H80 black[/url]
Есть ли у Вас опыт прослушивания данного усилителя? Как охарактеризуете его? Стоит ли он своих денег? под какую (если можно конкретные модели) акустику подходит данный усилитель?
Отличный усилитель, один из лучших в этом сегменте - сумасшедшая динамика, рекордсмен по демпинг-фактору. Слушали с Audiovector X3 Signature https://www.pult.ru/product/71516.htm - очень понравилось. Великолепный, плотный и контролируемый бас, точная середина, сцена глубокая с правильной локализацией, верха чёткие со всеми необходимыми нюансами. А так усилитель абсолютно универсален и справится с самой сложной нагрузкой.
Как он будет играть с Magnat Quantum 1003?
Андрей Панушкин , отлично - громоподобный бас, при этом аккуратная и естественная середина, прозрачные высокие, очень хорошая детализация на малых уровнях громкости.
Есть ли выход на наушники? На фото невидно.   С каким CD споётся?

 
Михаил , выхода на наушники не имеет. По опыту хорошо подружится с таким CD-проигрывателем, как AudioLab CD 8200 - https://www.pult.ru/product/71289.htm.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!