0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 356 dac или Arcam A19

выбор усилителя
Здравствуйте !
Выбираю усилитель пока из этих двух (NAD 356 dac или Arcam A19), есть акустика dynaudio 2/7 cd nad 545. Сейчас использую nad 326. Хотелось бы узнать есть ли ощутимые отличия по звуку 326 от 356, стоит ли менять. Будет ли Аркам интереснее надов. В 326 не нравится, как часто пишут - "замыленность звука", звук глухой, хочется более открытый и детальный звук, да и много чего другого, но на это денег нет. Предпочтения в музыке - рок, металл 80-90-х, но в принципе слушаю разные направления.
Интереснее ли этих усилителей cambridge 650A ?
Буду очень признателен за помощь !
Vasliy
К вашим колонкам больше подойдёт Аркам 19 и он более интересен чем все вышеперечисленные усилители.
Спасибо за ответ. Смущает описание аркама как "максимально нейтральное звучание" как раз хотелось бы более эмоционального исполнения, акустика и так достаточно нейтральная по звучанию, что можете посоветовать, бюджет понятен, можно увеличить не намного. Пока могу поменять только один компонент, может стоит начать с cd плеера, но вот какой пока не представляю.
Спасибо
Эмоции исполнения находятся в записи, нейтральный аппарат их покажет ничего не добавляя к ним от себя и ничего не скрадывая.
Экспоуж 2010с2 также посмотрите.
С  источником рекомендую определиться после выбора уислителя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!