0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Arcam FMJ A19 black

[url=/product/72660.htm]Стереоусилитель Arcam FMJ A19 black[/url]
Бессмысленно обсуждать результат прослушивания усилителя без описания остальных компонентов. Поэтому немного деталей: усилитель Arcam A19 обкатывался в составе следующей системы: транспорт Arcam CD17, акустика Dali IKON 6 mk2, межблочный кабель Van den Hul D 102 MKIII 3T HYBRID , акустический кабель Van den Hul CS - 122 HYBRID (сечение 3 мм^2). Я уж не знаю, как это всё будет звучать через 100 часов прогрева, но сейчас имею следующее. Звук "английский", точный, никаких паразитных резонансов и "украшений" даже на максимуме громкости (простите, соседи), детализация выше всяких похвал. Бас отыгрывается хлёстко, достаточно мощно и без ревербераций, хотя для тяжёлой музыки эта система, увы, не годится - акустика не тянет. Однако все остальные стили - моё почтение. В симфонических записях перед глазами глубокая и широкая панорама, колонки просто растворяются в звуке, крещендо натурально сносит - мороз по коже, в то же время слышно, как скрипит струна под пальцами виолончелиста. Джаз играет прямо в душу, сольные партии исполняются так, как будто сидишь в премьер-ложе - слышен каждый нюанс голоса и оттенок игры, переслушал всего Нопфлера и DS с ним - оторваться невозможно, такое впечатление, что слушаю многие вещи в первый раз. Минус такой стерео системы в том, что треть дисков идёт в шредер - однако, к дефектам записи она беспощадна совсем. В заключение могу сказать следующее - искал долго, переслушал много чего, результатом тотально доволен. Спасибо Pult.ru за помощь в подборе компонентов.
Плюсы:
Качество сборки, внешний вид, хороший звук!
Минусы:
Пока не обнаружено.

При распаковки сразу обращаешь внимание на качество сборки и вес устройства. Внушает доверие, учитывая не большие габариты усилителя. При первом включении понимаешь что удовольствия только начинаются.Звук просто отличный, не утомляет. Работает с акустикой KEF Q500 и LP проигрывателем ONKYO CP-1050 и головкой Audio Technika AT 440.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!