0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE Titan

Всем здравствуйте. В ценнике акустика очень даже. Ничего дешевле не найдете даже если выискывать будете по акциям. Кинотеатор однозначно ДА Музыка нет. Я считаю нет на сегодняшний день комплексных решений.
Эффектный дизайн: панель на голованов устройстве под металл, рояльный лак на колонках. Качественный звук для такого небольшого размера акустики, но недостаточный для комнаты в 20 квадратов.
Тут и без меня уже много написано и таки да - звук отличный. Отличная детализация на любой громкости
Всё в одной колонке, включая сабвуфер, если кому-то басов не хватает можно подключить саб дополнительно. Отличное звучание музыки и позиционирование в играх и кино .
очень компактная и достаточно громкая (для небольшой двушки выше крыши хватает), звук четкий.
[url=/product/52888.htm]Стереоусилитель NAD C356BEE Titan[/url]
Александр Андреев калининград.Очень хорошее устройство,вообще не тормозит.Интернет работает отлично без глюков.Не греется вообще.Пульт прикольный,на подобии мышки.Сначала не удобно,а потом привыкаешь.Все приложения работают нормально.Это просто большой планшет отображающийся на экране вашего телевизора.Даже игры с маркета играть можно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!