0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Unison Research UNICO Secondo silver

приятный ровный звук без лишних приукрас. в знакомой музыке обнаружил много новых деталей -)<br>денег своих однозначно стоит.
[url=/product/29525.htm]Стереоусилитель Unison Research UNICO Secondo silver[/url]
Очень приятный звук. Чистая стереокартина. Великолепный артикулированный бас (играючи гоняет 10 дюймовый динамик на пару см., если надо). Вход xlr. Деревянный ПДУ  :)  Выход на мониторы - можно организовать multiroom, или подключить усь для наушников или какую-нибудь другую полезную железку, причём переключатель входов на мониторы работает даже в выключенном состоянии (кроме xlr). Одинаково хорошо воспроизводит как динамическую музыку типа металла или Prodigy, так и детализированную классику или джаз.
Можно, конечно, сказать, что клавиша on-off, полуминутный прогрев и ручное переключение каналов негативно сказывается на удобстве эксплуатации... Но это не так. Такой интерфейс создаёт как бы ритуал, который только лишний раз настраивает на осмысленное прослушивание музыки. И вообще не вижу смысла щелкать селектором с пульта - сменить CDDA или винил - это надо подойти к стойке по-любому. Вход XLR тоже пригодился - я подключил к нему медиа-комп. В любом случае, приобретя его, скажем после муз.центра, вас ждёт переосмысление своих музыкальных вкусов. Этот усилитель беспристрастно озвучит материал. И будет понятно, кто хорошо играет, а кто не очень; кто хорошо сводит, а кто плохо.
Я люблю этот свой усилитель. Всем рекомендую. Если с ним вдруг что-то, не дай бог, случится... Куплю такой же или родственника.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!