0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9050 silver

Высокое качество передачи звукового материала <br>Великолепная отделка (шпон)<br>Относительно компактны и хорошо вписываются в комнату
Высокое качество передачи звукового материала <br>Великолепная отделка (шпон)<br>Относительно компактны и хорошо вписываются в комнату
[url=/product/70085.htm]Стереоусилитель Onkyo A-9050 silver[/url]
Четкий, детальный звук, высокая мощность, безупречное качество изготовления, поднятие низких, которое не влияет и не забивает средние, включение и выключение с пульта (да простят меня сторонники аудиофильской теории). Встроенный ЦАП Wolfson WM8718 позволяет принимать сигнал по цифре. Выход на саб.
Отлично сыгрался с полочниками Wharfedale Denton, имеющими очень теплое и мягкое звучание. Много услышал новых деталей в старых записях. В обзорах пишут, что требователен к подбору акустики, думаю здесь имеется ввиду что именно колонки с мягким звуком ему больше всего подойдут. Я построил себе систему полочники + саб, заведомо отказавшись от напольников, т.к. звучание казалось размазанным и низких все равно не хватало. Сейчас звук гармоничный, детальный и прозрачный с мощным, если надо, басом, хотя саб далеко не всегда включаю, хватает и полочников. С каждым днем прогревается все больше и усь и колонки и звук еще улучшается.
Во-первых, огромное спасибо Андрею Семенову за консультацию в выборе компонентов для моей стереосистемы. Началось все с того, что друг мне продал свои полочники JBL E30, в связи с этим решил собрать систему 2.0 в своей комнате 16 кв.м. И вот через pult стал обрадателем CD-проигрывателем Onkyo- C 7070 и стереоусилителя Onkyo A9050. Все подключил, запустил - доволен как слон. Собранный, четкий бас, СЧ. Мощности хватает за глаза. Конечно, для напольников, считаю, нужен Onkyo - A9070? 50-не потянет.
Отличный усилитель! Подключил источники по коаксиалу - и обнаружил очень качественную сцену, высокую детализацию, вполне достаточный уровень высоких и низких частот (на низких частотах пропал уже ставший привычным небольшой гул, присущий предыдущему довольно старому ресиверу). Отлично сыгрался по коаксиалу с Onkyo 7030 и Sony MDS-JA33ES. Те, кто говорит о недостатке низких - достаточно включить фильтр или сменить акустику, мне лично хватило за глаза даже не до конца вывернутого регулятора НЧ (хотя, конечно, акустика у меня из каменного века). Не все бананы подходят, пришлось просто закрутить провод (на мой взгляд - несущественно (пока)). Учитывая, что усилитель и часть проводов еще только прогреваются - ожидаю некоторого прироста качества, хотя и так уже полностью устраивает.
Огромное спасибо менеджеру Сергею Блудову за быстрое и профессиональное оформление заказа.
02.10.2015
Цитата
Алексей Мясков пишет:

Во-первых, огромное спасибо Андрею Семенову за консультацию в выборе компонентов для моей стереосистемы. Началось все с того, что друг мне продал свои полочники JBL E30, в связи с этим решил собрать систему 2.0 в своей комнате 16 кв.м. И вот через pult стал обрадателем CD-проигрывателем Onkyo- C 7070 и стереоусилителя Onkyo A9050. Все подключил, запустил - доволен как слон. Собранный, четкий бас, СЧ. Мощности хватает за глаза. Конечно, для напольников, считаю, нужен Onkyo - A9070? 50-не  У меня напольники Элак 58.2,номиналов в 100 ватт,50 усилок прокачивает их будь здоров!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!