0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD C 375 BEE

Стильный прияный пластик на сателитах с покрытие анти пыли саб мдф компактный занимает мало места. 2 usb зашел на сайт yamaha там вся инфа даже есть пошивка на ресивер .
Отличный звук, превосходная эргономика и качество сборки.
Хорошее позиционирование звука, очень удобные в использование, в данном случае плюсом является их закрытость, широкий спектр воспроизводимых частот (различимо большое количество звуков - шорохи, падающие гильзы и.т.п.), хороший микрофон с высокой фильтрацией шумов. Качество сборки - хорошее.
[url=/product/40860.htm]Стереоусилитель NAD C 375 BEE[/url]
Оч. хорошо сыгрался с Dali Ikon 6 mk2: выравнивает низ и верх. Поменял перемычку на короткие кабели Chord. По умолчанию перемычка соединяет Main in и PreOut1. Переставил на Main in - Pre Out2, выставил регулятор (маленький кругляшек сзади) на 65 %, может это и субъективное впечатление - но звучать стал еще лучше. Слушаю классический рок, поп, инструментал через ЦАП CA DagMagik Plus (flac, Wav), блюрей Denon 1713 UD (CD-SACD) - все звучит натурально, не раздражает при длительном прослушивании. Громкость больше 9 часов не делаю, жалко себя и соседей.
Потрясающий интегральник! Взял к нему внешний фонокорректор NAD pp3i. Качает любую акустику на ура! Мне думается что он даже Cerwin-Vega XLS215 раскачает запросто) Настоящий "качок" среди интегральников NAD. У меня акустика на 150 ватт. Дальше половины громкости включать боюсь. Ощущение что стёкла в окнах вынесет вместе с рамой. При всем при этом звук продолжает оставаться таким же сбалансированным и чётким как и при тихом проигрывании. Множество различных входов и выходов. К нему можно подключить ВСЁ, от проигрывателя винила, до айфона! Есть возможность подключиться отдельно к предусилителю.Звук очень радует!  Чёткий, красивый бас. Выразительная середина и хорошие верха.
Подходит практически для любой музыки. Даже при воспроизведении через него мр3, звук такой чёткий и сбалансированный что создается ощущение что слушаешь хороший CD. Слушаю в основном музыку с винила и с компа через усилок. Звук с вертушки винила получается удивительно бархатистым и мягким. Где то читал что звучание чем то напоминает ламповые усилители - в чем то это так и есть. При проигрывании металла и хард рока все соло чёткие, яркие, как-будто кто то играет на гитаре в комнате)) Барабанная установка и бас гитара звучат потрясающе реалистично. Пульт который идет в комплекте очень удобен.
К тому же этим пультом в дальнейшем можно управлять и CD проигрывателем NAD и тюнером и Бог знает чем ещё)) Качество сборки на высоте! Видно что канадцы вложили в него душу! Считаю, что за такие деньги это просто подарок!
Покупкой доволен. Один из немногих аппаратов в диапазоне цен $1000-$3000, достойно выдерживающий тест синус 1 кГц + синус свип 1-20 кГц. И выходная мощность у него "честная": на большой громкости непрерывный звук не становится промодулированным частотой 100 Гц    8)    Хорошие, прозрачные верха, точное позиционирование источников звука. Вот разве что модуля DAC ему не хватает, даром что у NAD в ассортименте такая позиция есть (модуль встраивается внутрь). Но благодаря позорному "продвижению" продукции NAD, перешедшему с начала нынешнего года в руки компании "Русская Игра", купить модуль MDC DAC в России стало невозможно. Хорошо, что Интернет-торговля выручает. А компании NAD можно только пожелать и дальше выпускать такие замечательные устройства и внимательнее выбирать бизнес-партнёров.  
Хороший интегральный усилитель.
После Yamaha RX A2020 у Nad c375 звук более мощный (имею возможность сравнить лоб в лоб). Конечно не стоит сравнивать усилитель с ресивером, но всё же это понятно стало при первом включении усилителя. При вскрытии крышки для установки ЦАП NAD MDC DAC 2.0 приятно был удивлён качественной сборке интегральника и особенно здоровенному трансформатору питания! Слушаю сей час в связке с Klipsch RF 82II, бас контролирует на отлично, ни какой ГЛУХОСТИ (как многие отзываются о продукции NAD) я вООбще не заметил ;)  даже после Yamaha (о которой пишут что очень звонкая) :D . Так что, кто собрался брать себе усилитель, берите даже и не думайте 8) .    
Плюсы:
мощность, атака и драйв на высоте.
Минусы:
дизайн усилителя понравится не всем

Усилитель NAD C375BEE - отличный усилитель, если коротко. Не слушал классику и камерную музыку, но всё остальное воспроизводит просто здорово. Никакой мутности, как многие отзываются об усилителях NAD, может быть  другие, более младшие модели, как-то не так "подают" звук, не знаю. Но именно эта модель просто супер: атака, драйв, мощность, детальность - всё на месте. Работал с напольной акустикой ELAC FS187. Нагревался слабо, рука вполне терпит, даже если работал более четырех часов. Конечно, лучше послушать самому, прежде, чем купить. Но советую послушать именно этот обязательно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!