0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 3390

Дизайн,яркость,реальные цвета, резкость регулируется,чувствительный пульт.
Цена, простота в эксплуатации, отлично читает "блю-рэй" диски!!!
[url=/product/37394.htm]Стереоусилитель Harman Kardon HK 3390[/url]
Чистый открытый звук с ровной серединой и плотным басом!Хороший тюнер! Подходит как для музыки так и для подключения к телеку, что для меня было важным моментом для покупки!
Отличный звук. сравниваю с пионерами нижнего ряда, также слушал итегральные усилители ямаха в близком ценовом диапазоне. играют по другому. мне в них какая то примесь металла слышится. похож на NAD 326 по звучанию, опять же по моему мнению. слушаю его с KEF Q1. радио и то стало звучать как то совершенно фантастично. хотя радио в итегральных мало где есть. плюс выход на саб точнее на 2 саба, что тоже редкость.
Картинки не совпадают с реальностью, картинки от  ARMAN KARDON HK 3490
Цитата
Гость пишет:
Картинки не совпадают с реальностью, картинки от ARMAN KARDON HK 3490
Исправим.
Dali Zensor 3, сыграет с
Harman Kardon HK 3390 ....? или уних сопротивления разные?
Подскажите - стоит ли брать этот усилитель в паре с полочниками до 20.000? Или проще за эти деньги купить студийные мониторы?
Если подбираете для домашнего прослушивания, то усилитель с пассивной акустикой предпочтительнее. Рассмотрите такой вариант: https://www.pult.ru/product/63899.htm.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
Если подбираете для домашнего прослушивания, то усилитель с пассивной акустикой предпочтительнее. Рассмотрите такой вариант: [url]https://www.pult.ru/product/63899.htm[/url] .
А помимо этих jbl? Желательно побольше размер НЧ/СЧ динамика. 6-6.5"
Тогда рассмотрите Castle: https://www.pult.ru/product/68605.htm
Цитата
Яков Горшенин пишет:
Тогда рассмотрите Castle: [url]https://www.pult.ru/product/68605.htm[/url]
А Monitor Audio ? Или JBL с более крупным динамиком
Monitor Audio слишком яркие для Harman, а у JBL сейчас нет полочников с более крупными НЧ-динамиками.
Всем привет! Купил такой для музыки, прослушал на двух типах акустики монитор аудио бронз 2 и на (напольных)варфы диамонд 10.5. Звук разочарование-два основных минуса 1)динамические сцены не хочет воспроизводить вообще ( трансы наверно слабоваты), наоборот сглаживает всё, 2)средние приглушены где то сзади( говорят фишка хармана, для мягкости), детальность тоже не очень хоть и терпимо. Перестал включать слушать не охота  думаю продавать.
Цитата
Александр пишет:
слушать не охотадумаю продавать
Ну тогда надо переходить на следующий уровень - NAD не ниже 356-го спасёт ситуацию.
Плюсы:
Хороший звук за свои деньги
Минусы:
Габариты пульта; нет регулировки тембров с пульта

За свою цену аппарат выдаёт, на мой взгляд, отличный звук - глубокий сочный бас и чистые верха. Сам, каюсь, ни разу не аудиофил и сравнивать мне особо не с чем, кроме старых советских аудиосистем да ещё MICROLAB PRO-3 ))). Различных Kembrige Audio и Maranz'ев не слыхал, но не думаю, что за цену в 50 - 70 тыр звук будет в 5 - 7 раз лучше))) (Харман взял за 10 тыр). К недостаткам отнесу габариты пульта и самого аппарата (высоту хотелось бы пониже, сантиметров 12) и, ГЛАВНОЕ - отсутствие регулировки тембров НА ПУЛЬТЕ, их регуляторы есть только непосредственно на корпусе ресивера. В целом я очень доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!