0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Exposure 3010S2 IR titanium

хорошее дополнение для телевизора. покупал для bravia KDL 32W653a отлично смотрятся вместе все управление пультом от телевизора включаются одновременно это плюс!!! ненужен 2 пульт с телевизором подружился на ура. звук хороший. но не более!!!
Качество, сразу чувствуется проработанный и не сырой товар от Панасоник. Радует внешний вид, компактный, но при этом укомплектован за свои деньги хорошо. Картинку и звук прорабатывает лучше чем LG и Samsung в той же цене. Производство не Китай! Прочитал пока все форматы кино и музыки которые были)
- чистейший звук<br>- шикарная детализация (переслушивал всю аудиобиблиотеку, заново открывал любимых исполнителей)<br>- звукоизоляция (как от внешних звуков, так и от звучащих в наушниках)<br>- односторонний кабель<br>- неубив
[url=/product/49745.htm]Стереоусилитель Exposure 3010S2 IR titanium [/url]
Не ожидал! Очень талантливо разыграл сложные английские колонки Tannoy D500 10-ти летней давности! Порадовало, что при малой громкости - очень детальное "прозрачное" звучание практически в любом жанре!
Загорелся покупкой хорошей стерео системы ,два месяца лопатил интернет, ездил на все возможные прослушки предлагались разные связки ,послушав экспожу 3010 S2 (слушал с Мониторами RX6)звук просто сразил меня наповал! при малой громкости звук хрустально-бархатный ,мягкий с четкими контурами ,не звенящий ,детальный ,такое ощущение что звук сходит с лепестков роз ,настолько легко и детально все проигрывается,аж мурашки по телу ! В общем я себе сказал стоп , и решил остановиться на это связке (теперь осталось подкопить) .Слушал также мониторы и другие АС с 2010 ,все хорошо ,но по сравнению с 3010 у 2010 заметно завышены ВЧ да и вообще звук другой . Хотя 2010 очень хороший звук выдает по своей цене и дороже ! Короче Экспожа мой выбор! я считаю это лучшее что может сегодня быть в этой ценовой политике,замечательно справляется с любыми жанрами
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!