0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9030 black

[url=/product/70088.htm]Стереоусилитель Onkyo A-9030 black[/url]
Добрый день!
Подойдут ли к этому усилку Dali Ikon 1? Или надо другое пробовать что-то?  
Солидный внешний вид. Алюминиевая панель и все ручки регулировок. Сбалансированное звучание. Регулировка тембров НЧ и ВЧ до +14 дБ и плюс ещё функция контроля баса на любой громкости +8 дБ.
Использую с проигрывателем Onkyo C-7030 и акустикой Canton GLE 470.2. Слушаю в основном хард-рок и хэви-метал. При нажатии любой кнопки на пульте сидюка из дежурного режима моментально включается и усилитель. На задней панели есть переключатель на автоотключение-если в течении 30 минут будет простой то усилитель с проигрывателем перейдут в дежурный режим. Коэффициент демпфирования по паспорту 60, а например у Yamaha A-S700 240, но в журнале STEREO&VIDEO за 1996 год в статье "Выбор усилителя" читал, что если этот параметр больше 40 то на него можно не обращать внимания. Из придирок-не хватает подсветки уровня громкости (большинство компаний в последние годы к сожалению отказались от этой полезной функции). В целом связкой очень доволен - в бюджетной категории одна из лучших по критерию качество\функциональность\цена.
Цена и качесто на 5+
боялся что не прокачают мои MISSION m73i, но в результате я их услышал с другой стороны!!! они раскрылись после ресивера pioneer 917 (понял что до этого я не слушал музыку, а мучался!) 60Вт на канал вполне меня устраивают, прокачивают дом в 90 кв.м. на ура!!! при чем я даже регулятор громкости выкручиваю чуть больше чем на половину! дальше уже ОЧЕНЬ ГРОМКО!
для начального уровня самое то! Рок - отлично!!! Электронику  ввиде: Dram and Bass, House, Trance  - на 5+
порадовал фонокоректор на борту и выход на саб
Купил месяц назад у вас этот Onkyo 9030.
Дико доволен данным усилителем
отлично играет с JBL 270
Звук просто потрясающий
Слушаю в основном классику и классический рок
Огромное спасибо за рекомендацию!  :)
Так извиняюсь с оценкой в прошлом комменте
оценка на 5! :D
Внешний вид на 5 с плюсом.Идеально вписался в интерьер.Работает в паре с Magnat MS 802 Black.Я не аудиофил и не продвинутый меломан,но хочу скать то,что я услышал-мне очень понравилось-не ожидал от бюджетной системы столь адекватного звучания.Большое спасибо менеджеру Турику Вячеславу за то,что посоветовал данный вариант. :)
Прошу совета! Для ns 555 yamaha, подойдет данный аппарат? После треклятого пионэра vsx828 надеюсь наконец то послушать музыку в нормальном стерео? Жжжждуу ответа!
Посоветуете бюджетный усилитель до 30 тыс рублей для AC Audio Monitor BX5.
Плюсы:
Дизайн, вес, отличный звук, вход фоно, выход на наушники, отличная цена (брал за 12 тр)
Минусы:
Не замечено

Купил данный усилок еще в октябре 2014, успел по старой цене ( 12 с небольшим т,р,). ИМХО, соотношение цена - качество просто отличное. Сначала слушал через напольные колонки от ДК Jamo S426 HCS3 - очень хорошо, совсем недавно купил здесь же полочники Dali Zensor 3, звук стал гораздо лучше, хотя колонки не совсем еще прогрелись. Комната 17 кв.м. в обычной однушке, источники : CD проигрыватель Onkyo C-7030 или ПК через внешний ЦАП SMSL Sanskrit.  К тому же, встроен усилитель для ушей, весьма приличного качества (подключаю наушники Audio Technica ATH-M30X). Доволен, как слон.
Плюсы:
В целом, хороший усилитель. Цена
Минусы:
Если разобраться, то и нет

Вроде нет ЦАПа, но ставим внешний ЦАП Cambridge DacMagic 100 black   https://www.pult.ru/product/66020.htm, подсоединяем ПК с установкой драйверов. Подсоединяем к ЦАПу по оптике TV. Бездонная чаша инета и TV у ваших ног с превосходным звуком. При наличии коллекции СD и MP3, надо учесть, что с "родным" CD-проигрывателем Onkyo 7030 здорово звучат и CD, и МР3. Для прослушивания пластинок
ставим встроенного фонокорректор https://www.pult.ru/product/fonokorrektor-cambridge-sp1-black. Теперь важно не испортить картину  кабелями и акустикой. А так полноценная аудиосистема, которая подойдет практически любому меломану.
Плюсы:
Цена. Прозрачность звука. Высокие.
Минусы:
Полное отсутствие эмоций, чем то напомнило Denon. Баса мало, сам звук кажется пустоватым, вокал зажат.

Слушали с Фокалами 716. Возможно для классики, джаза подойдет. Рок слушать на нем невозможно. Джо Кокера тоже.
Сравнивали с Ямахой 501 и Маранцем 6005.
Маранц оказался на голову выше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!