0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен усилитель

Приобрел Маранц 273 понравился звук  на мой вкус до 30т нет конкурентов.Акустику хочу приобрести Клипш какой усилитель порекомендуете
Цитата
Антон пишет:
Приобрел Маранц 273 понравился звук на мой вкус до 30т нет конкурентов.Акустику хочу приобрести Клипш какой усилитель порекомендуете
Что такое Маранц 273? Ссылку пожалуйста.

CD пр-тель Marantz CD-273 SE (Philips CD160/CDM2/ TDA1541/ Belgium)
Marantz CD 273 SE.
Винтаж. Бельгия. 1986г.Специальное издание - Special Edition (SE).
Один из клонов легендарного Philips CD 160, но как и положено для Marantz – улучшения в дизайне + по звуку.
Модель на легендарном ЦАПе TDA 1541.
Практически неубиваемый и один из самых музыкальных транспортов CDM-2/29 (улучшеная версия CDM-2/10, хрустальная линза движется по оси).
Цитата
Guest пишет:

CD пр-тель Marantz CD-273 SE (Philips CD160/CDM2/ TDA1541/ Belgium)
Marantz CD 273 SE.
Винтаж. Бельгия. 1986г.Специальное издание - Special Edition (SE).
Один из клонов легендарного Philips CD 160, но как и положено для Marantz – улучшения в дизайне + по звуку.
Модель на легендарном ЦАПе TDA 1541.
Практически неубиваемый и один из самых музыкальных транспортов CDM-2/29 (улучшеная версия CDM-2/10, хрустальная линза движется по оси).
Не знаком с этой моделью. Укажите модель акустики Клипш и размер комнаты, подберу усилитель.
Размер комнаты 18м2 акустику присмотрел полочники Клипш RB-81 или напольные  RF-52[URL=https://www.pult.ru/product/54936.htm]
[/URL]
Цитата
Антон пишет:
Размер комнаты 18м2 акустику присмотрел полочники Клипш RB-81 или напольные RF-52 [url]https://www.pult.ru/product/54936.htm[/url]

52 е напольники подойдут больше, усилитель Теас 1000, Аркам 19 например.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!