0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен усилитель к акустики Monitor Audio Silver RX-2

Олег70 Прошин писал(а):
Что у меня сейчас - компьютер + ЦАП (DAC) Arcam rDAc WireLess + AV Ресивер Harman Kardon AVR 158 + акустика Monitor Audio Silver RX-2. Для себя решил что 5 канальный ресивер мне не нужен т.к. в основном слушаю музыку в стерео , помогите подобрать стерео усилитель  в замен ресивера. Жанр музыки Rock,Metal (формат FLAC), комната 14м.. От усилителя нужно , возможность подключения к нему сабвуфера и естевственно возможность на полную раскрыть данную акустику , цена не выше 30т.р. Хотелось ещё совета по приобретению сабвуфера по компактней , что-нибудь из  Monitor Audio до 30т.р..
Цитата
Олег70 Прошин пишет:
Что у меня сейчас - компьютер + ЦАП (DAC) Arcam rDAc WireLess + AV Ресивер Harman Kardon AVR 158 + акустика Monitor Audio Silver RX-2. Для себя решил что 5 канальный ресивер мне не нужен т.к. в основном слушаю музыку в стерео , помогите подобрать стерео усилитель в замен ресивера. Жанр музыки Rock,Metal (формат FLAC), комната 14м.. От усилителя нужно , возможность подключения к нему сабвуфера и естевственно возможность на полную раскрыть данную акустику , цена не выше 30т.р. Хотелось ещё совета по приобретению сабвуфера по компактней , что-нибудь из Monitor Audio до 30т.р..
В ваш бюджет Кембридж 651А, под ваши требования Аркам А19.
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Цитата
Олег70 Прошин пишет:
Что у меня сейчас - компьютер + ЦАП (DAC) Arcam rDAc WireLess + AV Ресивер Harman Kardon AVR 158 + акустика Monitor Audio Silver RX-2. Для себя решил что 5 канальный ресивер мне не нужен т.к. в основном слушаю музыку в стерео , помогите подобрать стерео усилитель в замен ресивера. Жанр музыки Rock,Metal (формат FLAC), комната 14м.. От усилителя нужно , возможность подключения к нему сабвуфера и естевственно возможность на полную раскрыть данную акустику , цена не выше 30т.р. Хотелось ещё совета по приобретению сабвуфера по компактней , что-нибудь из Monitor Audio до 30т.р..
В ваш бюджет Кембридж 651А, под ваши требования Аркам А19.
Не дождавшись ответа заказал NAD C356BEE.  
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Цитата
Олег70 Прошин пишет:
Что у меня сейчас - компьютер + ЦАП (DAC) Arcam rDAc WireLess + AV Ресивер Harman Kardon AVR 158 + акустика Monitor Audio Silver RX-2. Для себя решил что 5 канальный ресивер мне не нужен т.к. в основном слушаю музыку в стерео , помогите подобрать стерео усилитель в замен ресивера. Жанр музыки Rock,Metal (формат FLAC), комната 14м.. От усилителя нужно , возможность подключения к нему сабвуфера и естевственно возможность на полную раскрыть данную акустику , цена не выше 30т.р. Хотелось ещё совета по приобретению сабвуфера по компактней , что-нибудь из Monitor Audio до 30т.р..
В ваш бюджет Кембридж 651А, под ваши требования Аркам А19.
Не дождавшись ответа заказал NAD C356BEE.
Ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!