0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-2020AE premium silver

Прекрасный обволакивающий комнату басс.Отличный дизайн и сборка.Динамик 300мм!
<a href='/product/71332.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-2020AE premium silver</a>
Настоящий усилитель: большой, тяжелый
и японский. У других производителей даже подороже техника делается в китае, и неспроста комментируется разговорами что "в китае ничем не хуже просто дешевле". Полноценная мощность. БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО сборки. Реальный хай-фай.

У меня колонки Хеко, напольники. Был Харман усилок, поменял - разница как пирацкий диск заменить на фирменный. Слушаю джас, блюз и ретро. Для всего остального есть автомобиль и магнитола с mp3 в нем. Как люди на стереосистеме дома слушают всякий шумный отстой, и при этом спорят о звуке, я не понимаю.
Прекрасный обволакивающий комнату басс.Отличный дизайн и сборка.Динамик 300мм!
Цитата
Анатолий Маркин пишет:
Как люди на стереосистеме дома слушают всякий шумный отстой, и при этом спорят о звуке, я не понимаю.
+100000000000!!!!!!!!!!! Я сам только такое слушаю! Отальное не музыка,набор нот! Иключение,классика! То же заказал такой.
Настоящий усилитель: большой, тяжелый и японский. У других производителей даже подороже техника делается в Китае, и неспроста комментируется разговорами что "в китае ничем не хуже просто дешевле". Полноценная мощность. БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО сборки. Реальный хай-фай. Данный усилитель Денон дает очень мощный и энергичный бас, внятную середину и хрустальный чистый верх.
Цитата
Гость пишет:
Настоящий усилитель: большой, тяжелый и японский. У других производителей даже подороже техника делается в Китае, и неспроста комментируется разговорами что "в китае ничем не хуже просто дешевле". Полноценная мощность. БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО сборки. Реальный хай-фай. Данный усилитель Денон дает очень мощный и энергичный бас, внятную середину и хрустальный чистый верх.
В Китае ничем не хуже.
Только стоимость Бренда, сделанного в Китае умножается на X раз. И экономит производитель, а не покупатель вовсе.
P.S. в аналогичную цену китайский бренд звучит в три раза дороже (дороже сделанного в Китае японского, английского и т.п., и звучит дороже в 5 раз сделанных не в Китае.)
 Я всегда уважительно относился к Денонам.. И дизайн звука у них свой, и внешний вид презентабельный.. но вот как Маранц их под себя нагнул, так что то стало c ними не так.. то в топовом " блю-рей" транспорте ( DBT-3313UD) вместо логичного и естественного коаксиального выхода воткнут какой то свой, который работает только с родными ресиверами, ( кому это надо ???), то из достаточно серьёзного усилителя, который, стоит не маленьких 110 т.р., забудут выковырнуть темброблоки, и даже не подумают вставить балансные входы..
Сидит такой силухан в глухой деревне без дорог, с любимыми колонками АМФИТОН, сд проигрывателем ВЕГА, этим усилком и шурует темброблоками.... не, перестал я понимать Денонов..  :evil:
Marantz,Denon,Yamaha,Luxman,Esoteric…-великий пласт отношения к музыке в первую очередь,а не звуку!Создано нацией,которая в первую очередь уважает тех, кто её создает,уважает тех,кто её слушает и восхищается творением души человеческой и рук человеческих!Японский продукт являл собой эталон качества и будет им являться,пока есть поклонники качественного звучания,а ряды таких растут с каждым днём..Так что делайте выводы…! :D
Максим , продублируйте предложение на Hi-Fi.ru - быстрее уйдёт.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
Максим , продублируйте предложение на Hi-Fi.ru - быстрее уйдёт.
Цитата
Максим пишет:
Купил месяц назад по советам специалистов PULT.RU, к сожалению , без предварительного прослушивания . Качество сборки отличное, дорогой и презентабельный аппарат.Мощный динамичный звук, раскачает любые колонки.
Усилитель по характеру звучания мне не подошел. На данный момент , решил его ПРОДАТЬ.
Соответственно , продаю в коробке ,новый ( использовался в совокупности пару дней).Гарантия от PULT.RU
Цена: 90 000 р
тел: 8-903-673-02-93
да усилитель прогреть надо было часов 60 70 тогда бы может он раскрыл себя полностью)))) сколько он у тебя на прогреве был?
игорь гиберт Да ерунда это все. Характер звучания ты должен чувствовать сразу - твое или нет (и уж тем более за месяц эксплуатации), если он тебя не устраивает, то никакой прогрев не поможет. Прогрев только может раскрыть то, что тебя и так изначально устраивало.
Плюсы:
большой демпинг-фактор (раскачает любую, даже самую тугую АС), фирменное звучание, качество сборки, Made in Japan
Минусы:
раздутый бас, как и у младшей модели 1520AE

Слушал этот усилитель с Elac 407, родным проигрывателем Denon DCD-2020AE, вся кабельная обвязка была Analysis-Plus. Помещение 50 квадратов, высота потолка 4 метра. Этот усилитель создан для больших помещений, начиная от 30 квадратов. Очень мощный! Баса столько, что не знаешь куда от него деваться (в хорошем смысле слова). Теперь о звуке - верха прозрачные, с большим разрешением. Середина не выпирает как у младшей модели 1520AE, бас раздутый, но это не критично. Усилитель отлично справляется с любым жанром музыки, но его конёк это хард-рок, металл. В целом отличный топовый аппарат многими любимой компании Denon.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!