0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-30-K

<a href='/product/67043.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-30-K </a>
Долго подбирал стерео мощник для кинотеатрального ресивера Marantz 1402 чтобы слушать музыку в стерео.
Как звучал Marantz в стерео меня не устраивало.Случайно узнал, что в А-30 есть прямой вход на оконечник. С учетом смешной цены взял попробовать. Был приятно удивлен качеством изготовления А-30. Шлифованый алюминий, металлический моторизованный регулятор и все остальное выглядит дороже чем стоит. Просто роскошный пульт-удобный и красивый.Подключил к полочникам Клипш -вот оно,мое звучание!Хорошие четкие нижние, много ярких и прозрачных высоких, приятный правильный голос.Подключил виниловую Sony напрямую к А-30 , а Marantz использую для кино и пропускаю через него по HDMI с BD Pioneer 140 SACD и прочий HiRes на оконечник А-30. Получил именно тот звук, какой мне нравится.Хороший, качественный усилитель за такие деньги вне конкуренции. Главная фишка в нем ( для меня) это наличие режима "power amp direct" -одним нажатием кнопки устройство становится или полноценным интегральным усилителем  ,или усилителем мощности.За такие деньги на рынке нет вариантов!
Хороший звук. есть " дыхание " . НО через месяц пропали высокие частоты в правом канале - буду звонить в сервис .....
Отличный бюджетный усилитель. С интересной "мягкой" подачей звука. Качественная сборка. Удобное управление. Все востребованные интерфейсы современного интегральника, включая тонкомпенсацию. За эти деньги конкурентов, ну, совсем маловато...
Качество изображения, достойная цена. Покупал в мае за 18500. считаю вполне нормально для новой модели. Смотрю фильмы по DLNA (супер. почти как в кинотеатре), цифровое ТВ, IPTV. Все замечательно.<br>Стильная тонкая рамка серебристого цвета. Ну и конечно ножки.
Отличный усилитель, для его "раскрытия" нужны колонки соответствующего уровня. Моя текущая система через А-30 работает очень хорошо.
Тяжелый и добротносделанный усилок. Лучше просто не смог найти... берите
Когда я купил данный усилитель мне понравился звук,как неискушенному. Не то,чтобы я в восторге был,просто понравился.Мягкий звук, мощность с запасом. Жил в неведении,пока не собрал простенький усилитель на микросхемах. Я был поражен узкому диапазону Пионера! Как оказалось,нижнего баса и верхов у а-30 просто нет,даже в сравнении с самопалом за 500-1000 рублей))) Да и бас размазанный,детализации нет.Почитал ваши отзывы, и не понимаю восторженных возгласов... товарищи,а вы что-нибудь еще слушали?)
Усилитель отличный. Чтобы раскрыть его потенциал необходимо:
-купить сетевой кабель Nordost blue heaven (примернно 5 000 рублей) и межблочник furutech alpha line 2 (5 200 рублей) + сидюк типа pioneer pd-30, а еще лучше pd-50/ Я сам сделал себе вот такой апгрейд. Колонки у меня Monitor audio bronze bx2/ Звук стал совсем другим - прозрачным, объемным. Отыгрывает практически все стили на ура. Друзья говорят, что звук ПРОСТО СУПЕР!!!
Еще добавлю про pioneer. Без моего апгрейда (см. предыдущий отзыв). долго думал, что выбрать pioneer a-30 или marantz 5004. По прослушке в магазине не смог отдать предпочтения никому (мне показались примерно одинаковами). Выбрал пионер, так как в России цены на него адекватны ( стоит так же как и в Европе 350 долларов или 10 000-11 000 рублей). В pult ru цена вообще замечательная. Маранц традиционно в России стоят процентов на 40-50 дороже чем в Европе (300 долларов в Европе и примерно 14-16 000 в России). После замены всех кабелей понял, что звук пионера намного приятнее чем был.
Классный усилок за вполне разумные деньги. Качество звука отменные - низы и верхи на мести, середину отыгрывает чисто, ровно. Достойная мощность. Внешне смотрится стильно, сзади имеется множество разъемов для разнообразных устройств, предельно прост в управлении и настройке, приятно что нет всяких наворотов, которые накручивают цену, а пользуешься ими раз в полгода. Покупкой доволен.
Самое главное в этом девайсе - звук. Сравнивал с парой "денонов", но в итоге остановился на 30. Очень приятные и насыщенные низы, отличные верха. Что касается середины, то она тоже звучит ок.
За свой звук вполне это вполне удачная покупка. Агрегат может быть не из самых элегантных, зато звук качает наполную. В отличие от сухих денонов, 30 гораздо приятнее.
Прекрасное сочетание дизайна, мощности и функционального наполнения. На мой взгляд, лучшее соотношение цена \ качество. Этот усилитель сочетает в себе и новые технологии, и классические решения. Я использую его для проигрывания виниловых пластинок. А винил сейчас опять набирает обороты! Через док станцию подключил iPod и могу играть музыку с него. В составе с проигрывателем СиДи PD-30 подключил все по управляющей шине и пользуюсь только одним ПДУ. Покупкой очень доволен!
Чистый прозрачный звук. Приятный дизайн, ничего лишнего. Возможность вывести на фронт и тыл по одной стереопаре (режим А+В). Хорошая громкость, качественный звук, приятная тонокомпенсация. Трёхпозиционный диммер для светодиодов подсветки, удобно ночью. Режим Direct для меломанов.
Динамичное, теплое звучание. Хороший контроль НЧ. Есть ощущение бархатистости и комфортности звука. Отличный усил по соотношению цена/качество. Этакий "аналоговый" звук, как любят говорить.
Отличная модель именно для прослушивания музыки, или для тех, кому не нужна система 5.1. При правильном подборе колонок (в моем случае JBL studio 180), абсолютно не нужен сабвуфер и прочее. Очень чистый и качественный звук, отделка и качество сборки тоже на высоте. Очень рекомендую, отличный выбор за свои деньги, ни разу не разочаровал, сравнить могу по качеству звука с более дорогими B&W, и оно не хуже, в некоторых смыслах даже лучше. Так что желаю приятного прослушивания музыки!
Главное в этом усилителе - мощный звук, а с ним всё более чем в порядке: подчеркнутые верхи с низами, всё чисто, четко, детально так что можно различить каждую ноту. Проверял его по всем жанрам: рок, металл, электроника и везде показывал себя одинаково хорошо. Сборка качественная, внешность - алюминиевая передняя панель, полированные регуляторы, отличный пластик. Покупкой доволен, свои деньги аппарат точно отбивает!
Отличный интегральник! Играет на свои бабки. Отличный экземпляр для старта в мир хорошего звука! Продавцу Блудову Сергею огромное спасибо!
Отличает этот проектор высокая яркость (до 2200 люменов), 3D возможности, вертикального сдвига объектива, ISF управление калибровкой и беспроводная передача сигнала. Укомплектован USB адаптером и переходником на разные слоты, VGA кабелем, есть сумка-переноска, а инструкция для пользователя записана на диск. Пульт ДУ оснащен подсвечивающимися кнопками, что в темноте очень удобно. Оптика короткофокусная, значит, проектор отлично себя покажет и в небольшой комнате.
в далеких 90 был усил pioneer a102 самый дешевый японский усилок, щас a30 = если сравнить их звучание - то небо и земля, щас выпускают дрова одни..(( плюс ко всему регулятор баса накрылся, зато цены дерут нехочу... главное щас бабки содрать
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!