0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE Black

<a href='/product/52886.htm' >Стереоусилитель NAD C356BEE Black</a>
Во-первых, Спасибо Всему Коллективу Pult-а, за профессионализм.
Теперь о 356. «Живчик еще тот!»
Все подключили, поехали… не спишите с выводами, в первый день  звук показался странным, чуть  отстранённым.
Усилителю необходимо 2-3 дня прогрева, после которого, звук приобретает
(мощь, напор) в нижнем регистре,  не просто буб-бан, а отчетливые басовые перепады, разборчивую середину,  приятные сверкающие высокие, динамичный и мощный звук, когда необходимо  детальный,  музыкальный  усилитель.
Уселок играет не плохо, но звук сугубо на любителя! Если вы любите яркие высокие и хорошую прозрачность - этот усилитель не для вас. Звук довольно мягкий. Не сказал бы что он для рока подходит. Выбирал по интернету и отзывам. Очень чувствителен к качеству записи. Если брать то только к звонкой акустике(имхо). И то после прослушки. Сейчас выбрал бы себе другой.
прочная конструкция, солидный строгий дизайн, яркий звук, чувствуется ощутимый уклон на низы, много входов-выходов, поддерживает SACD и DSD, отлично работает как ЦАП, множество полезных настроек
Очень компактный, недорогой вполне качественный саб. Красивое и стильное исполнение. Отчетливый разборчивый бас, а не просто гудение.
Являюсь счастливым обладателем NAD C545BEE и NAD C356BEE, акустика B&W 683, кабели AudiQuest, да первое впячатление было не очень, но после недельки прогрева, заиграло, появилось все и верха и низа, люблю Hard Rock, старое диско, Cerrone Supernature мозг выносит, считаю что за эти деньги, альтернативы и близко нет, так что рекомендую, но естественно это мое личное мнение....
слушал в салоне Харман и этот, разница слышна сразу. Тот, американский, европейский звук- мне уже мало, нужно мясо и драйв. В этом, звук чисто английский))), как понимаете, не такое смазливое- сбалансированное звучание как в харман-кардон. Очень ощутимо смена кабелей по каналам - добавляется глубина звука и выразительность звучание инструмента и вообще музыки. Конечно Харман тож силён ... но этот! Короче, я уже вырос из того ... европейского звучания и нужна детальность, которая, в европейском звучании достигается тыщами долларов, даже сотни тысяч ...
Недорогая качественная трехполосная акустика. Замечательный внешний вид. Очень хорошее звучание. Сделаны добротно и качественно. Привлекают внимание гостей и очень презентабельно смотрятся. И когда доходит до прослушивания - не ударяют в грязь лицом, поражают качеством звука. А уж за такую цену лучше не найти на мой взгляд.
Очень компактная система, но при этом с достаточно мощным и ярким голосом.Приятная внешность, надежная сборка и удобный ПДУ в комплекте
Очень компактный, недорогой вполне качественный саб. Красивое и стильное исполнение. Отчетливый разборчивый бас, а не просто гудение.
- Уверенный бас<br>- Поддержка Apt-X<br>- Съёмный аккумулятор, который можно заряжать отдельно по MicroUSB<br>- Можно подключать по mini-jack и со снятым аккумулятором<br>- Кнопки управления вперёд, назад, пауза, и громкость.
Заказ 407660 , отдельная благодарность Марату Сетарову за помощь в подборе усилителя , в течении более полугода  вел переписку со мной и помог определится с выбором . В моем городе достаточно магазинов которые торгуют подобной техникой, но я сделал правильный выбор в пользу Pult.ru. Теперь по поводу усилителя ,он в легкую переигрывает arcam 18 который я лично слушал в салоне . Отличительная особенность - Высокая детальность, мягкий теплый легкий звук, раскачивают легко напольники, объемная сцена ,которые присущи  значительно более высокой ценовой категории. С отзывами которые можно встретить в интернете в корне не согласен!  Середина прозрачная , нет никакой мути .Высокие так же все на месте они не выпячиваются на общем фоне  так же как и НЧ передаются плавно, где надо резко, не заглушая остальной диапазон. Результата ждать не стоит если слушать , MP3  на убитых старых , либо киношных колонках, это к сожалению не для всех очевидно.Внешний вид так же на уровне , графитовая лицевая панель , четко подогнанный корпус никаких зазоров , кнопки нажимаются плавно мягко,позолоченные контакты , честно не ожидал что он так классно выполнен, выглядит дорого. С уверенностью могу сказать что данный усилитель станет узким звеном в тракте , при стоимости остальных компонентов в 4-5 раза превышающих стоимость  данного усилителя. Очень выгодная покупка.
Шикарная статья про тест усилителей     http://maxdart.net/2013/09/vybor-hi-fi-usilitelya-obzor/      всем советую к ознакомлению !
А подскажите кто-нибудь, пожалуйста, стоит ли заменять перемычки, которые соединяют PRE OUT 2 и MAIN IN каким-то более качественным проводом, повлияет ли это на звук, или оставить как есть? Вопрос возник на основании того, что в комплект поставки входят аксессуары, как правило, самого низкого качества.
Перемычки имеет смысл заменить на короткий межблочник, звук заметно улучшается. Могу порекомендовать такой - https://www.pult.ru/product/75165.htm
Цитата
Яков Горшенин пишет:
Перемычки имеет смысл заменить на короткий межблочник, звук заметно улучшается. Могу порекомендовать такой - [url]https://www.pult.ru/product/75165.htm[/url]
Позвольте спросить . как звук может улучшаться , если за перемычками идет проволка сделанная из того же материала из которого сделаны  родные перемычки?  Мне вот это вообще не понятно , может я туплю. Поясните мой вопрос пожалуйста безграмотному ?
Перемычки соединяют два независимых каскада - предварительный и оконечный и сделаны из простейшего материала, при замене их на кабель качество передачи сигнала между этими каскадами улучшается - проверено опытным путём и вполне объяснимо.
Добрый день. Сегодня получил долгожданную посылку из Pult.ru, был очень рад. Но после подключения возникла проблема - не работают регуляторы (громкость, treble, bass и т.д.). Соединил таким образом: PC > DAC NAD D1050 (по USB) > NAD C356BEE (в Main IN) > Dynaudio 2/7. В чем может быть проблема или что я делаю не так?
Цитата
Сергей Сергеев пишет:
Добрый день. Сегодня получил долгожданную посылку из Pult.ru, был очень рад. Но после подключения возникла проблема - не работают регуляторы (громкость, treble, bass и т.д.). Соединил таким образом: PC > DAC NAD D1050 (по USB) > NAD C356BEE (в Main IN) > Dynaudio 2/7. В чем может быть проблема или что я делаю не так?
Сказали подключить к линейному входу вместо main in. Завтра попробую. Вопрос пока снят.  :)
Подключил к Aux. Все заработало. Извините за беспокойство. :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!