0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-A9MK2-K

<a href='/product/48160.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-A9MK2-K</a>
Начальный уровень HI-END,позиционируется производителем.Достойный аппарат за 750 у.е Где еще найдете два тороидальника в данном ценовом сегменте.
Отличный усилитель для не больших комнат. Но очень капризен по отношению к подключаемой акустики. При работе с Магнат Квантум 703 замедлен бас. А при подключении Canton Vento802 это ШЕДЕВР.Бескомпромисные прозрачность и детальность.С данной акустикой обыграл:JVC-AX1,Denon-655R,1500AE,Cayin-252B.Причём разница слышна на ''лету'',без кропотливого вслушивания в детали.Классный усилитель.
Не слушайте вы эти байки про начальный хай-энд и прочую чушь. Был у меня этот усилок. Еле избавился потом - редкостные дрова. Стоил бы он 10-12 т.р. многое можно было бы простить - и цифровой, окрашенный звук, засилье верхов, грязный бас. Вообще мое мнение что вся серия G-Clef - дрова. Типичная разводка на бабки. Фирма Пионер сдохла давным давно как производитель хорошей аппаратуры. Самое отвратительное в этом усилке, что невозможно ничего отрегулировать. Аппарат рассчитан на мр3 и это даже не честный, как раньше, хай-фай, не говоря уж про начальный хай-энд.
Данный усилитель один из лучших на рынке аудиотехники.У меня кроме него ещё 9 усилителей в диапазоне 500-1500 долларов.Это вроде коллекционирования.И приходящие ко мне друзья просят включить именно Pioneer.Кстати,у одного друга не хилый Макинтош 7500,но и он просит включить Pioneer.А насчёт того что написал Алексей,не принимайте на веру,парень и не в курсе что темброблок регулируеться с пульта,но высказываеться о том,что фирма Пионер давным давно сдохла. В любой области есть Такие ''СПЕЦЫ''.Как говориться -''Слаще редьки ничего не ели,но утвердим вкус банана''.
Вы еще не накушались Японского Hi-END по 600$? Тогда мы идем к Вам! Со времен прекрасного 400-го усилителя, разработанного в Европе и для Европы, Pioneer так и не смогла больше предложить чего-то достойного в аудио. Кроме маркетинговых фишек и внешнего прикида в нем нет больше НИЧЕГО! Слабый коэффициент демпфирования (о чем бы там не разглагольствовали (а значит дохлый транс, запас конденсаторной емкости) и как следствие картонный звук.
не плохой усилитель,конечно не HI-END,прилично сделан,удобен в использовании,не плохо и детально звучит,замечательно играет в direct,если хороший источник его не надо регулировать,критичен к источнику записи,по мощности слабоват,что накладывает ограничения в акустике играет хорошо с полочной акустикой с высокой чувствительностью,коэффициент демпфирования более 130, что более чем прилично,но а что касается фирмы Pioneer,то она выпускает  лучшую студийную аудио аппаратуру Pioneer TAD,как и кучу ширпотреба и в России увы сложилось предвзятое отношение к продукции
Недавно приобрел А9-го к своим Wharfedale Evo2-30. Усилитель порадовал воздушность звучания и наличием басов даже на малой громкости (в основном слушаю музыку негромко). А вот если начинаешь раскачивать - вот тут мощи может и не хватить для 30-ок. Порадовал Бур-Брауновский ЦАП PCM2707 встроенный в усилитель. Будет полезно для тех, кто слушает музыку с компа, но не раскошелился на приличную звуковуху. Вообщем, получаю удовольствие от усилителя, но и ищу в звучании моменты, те что не нра... (ищу к чему придраться) Схема: HTPC Asus Xonar HDAV Deluxe OXIS 816 межблок Wharfedale Evo-2 30
Достоинства:
1. Качество изготовления просто потрясающее. Возможно этим и подкупил сначала.
2. Море, нет ОКЕАН "воздуха".
3. Наличие достаточно качественного ЦАПа (USB in)
4. Звук в наушниках просто поражает позиционированием источников звука (инструменты в музыке, звуки в играх).
Недостатки:
1. резковаты и суховаты верха.
2. в выходе на наушники слышен фоновый шум. Может конечно что-то не там с моим экзепляром.
Детальный, ритмичный и плас т ичный
звук; отлично играет музыку по USB
ПРОТИВ Чрезмерная зависимость от
качества электропитания
ВЕРДИКТ 3аслуживает серьезного вни мания,
особенно если вы собираетесь слушать
музыку с ПК, только не забудьте отло жить
де ньги на сетевой фильтр и провода. What HI FI август 2011
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!