0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-5VL, Black

<a href='/product/45616.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-5VL, Black</a>
Владею этим аппаратом около 8-ми месяцев. Нареканий особых нет. Сегодня купил Naim - 5i v.2
Сначала хотел сравнить, потом, послушав пару хорошо знакомых композиций, понял, что сравнивать не хочу...
Это не значит, что усилитель плох...он, все-таки, в 3(!) раза дешевле Naima..
Его возможности в цифровой области: наличие цифровых входов (коаксиального и оптического) делают его практически универсальным.
Рекомендую в качестве аппарата начального уровня. Продавать пока не буду, т.к. хочу собрать недорогую систему в офисе. Кстати, есть очень приличный фонокорректор. Винил играет очень хорошо.
После прослушивания разных брендов:Nad,Vincent,Marantz,Rotel,Harman,Cambrige и тд.,остановился на A-5VL.Чистый,ровный звук,собранный бас.Радует раздельное питание на каналы,низкое потребление энергии,универсальность в подключении.В разделе (вопросы)я указал на собранный комплект (после экспериментов),при цифровом подключении появляется некоторое приглушение в верхнем диапазоне,хотя для видео это не существенно.Прочитал,что некоторые ребята жалуются на перегрев-ничего этого не происходит при правильном подключении акустики (по инструкции),СД даже можно ставить на усилитель.В общем,по цене это комплект-лучше не придумаешь,да и сборка-Малайзия.
Все что есть в рекламном описании, действительно теплое, бархатистое а главное полновесное звучание из малогабаритной шкатулки. Есть полноценная хай-фай система с напольниками и хорошие компьютерные колонки AE, но прослушивание радио на этом малыше действительно доставляет удовольствие, несмотря на моно звук, например настраиваясь на радио джаз об этом даже не вспоминаешь, просто смакуешь звучание инструментов.Все таки оправдано делать радиоприемник отдельным прибором ибо есть в нем какая то магия.
Связка усилитель Onkyo A5VL, колонки Celestion С County по 25 вт. 1970 года выпуска, made in England, закрытый из массива дерева ящик 50смх25смх25см , СД проигрыватель  Denon DCD485, аналоговый межблочный кабель Onetech самый дешевый, акустический кабель посеребренный DH Labs(silver) speaker cable.  В результате получился звук насыщенный, мощный, детальный, с хорошей сценой. Звук  включаю на 1/3, на комнату 25 м2 вполне достаточно.Все играется великолепно: и Лондонский филармонический оркестр, и Линкольн центр джаз оркестр, и  классические и джазовые инструменталисты и вокалисты,  и вокал из Best Opera, и много всего другого. Звучание бесподобное.Хочется слушать еще и еще. Очень доволен.Вес усилителя (около 11 кг) оправдался полностью.
Все что есть в рекламном описании, действительно теплое, бархатистое а главное полновесное звучание из малогабаритной шкатулки. Есть полноценная хай-фай система с напольниками и хорошие компьютерные колонки AE, но прослушивание радио на этом малыше действительно доставляет удовольствие, несмотря на моно звук, например настраиваясь на радио джаз об этом даже не вспоминаешь, просто смакуешь звучание инструментов.Все таки оправдано делать радиоприемник отдельным прибором ибо есть в нем какая то магия.
Красивый внешний вид.Слим дизайн.Большая мощность.Отличное разрешение во всём звуковом диапазоне.Два цифровых входа.Встроенный ЦАП.Сконструирован по принципу двойного моно.Имеет два блока питания на каждый канал.Четыре конденсатора в блоке питания Toshin Kogyo по 10000 мф.
Изначально планировал брать Yamaha A-S 700 но сравнив звук этих усилителей выбрал OnkyoA-5VL и ни разу не пожалел.Onkyo A-5VL - лучший усилитель за свою цену.Потенциальных покупателей может отпугнуть класс D в котором работает данный усилитель.Но этот стереотип нужно перебороть.Достаточно один раз услышать что бы понять что конкурентов за эту цену у него просто нет.
Отличный звук по оптике, встроенный ЦАП (оптика и коаксиал на борту), хорошая сборка, низкий по высоте, отдельные трансформаторы для правого и левого каналов, очень тяжёлый для своего размера.
Павел а у вас какие колонки я тоже думаю такой купить
Все что есть в рекламном описании, действительно теплое, бархатистое а главное полновесное звучание из малогабаритной шкатулки. Есть полноценная хай-фай система с напольниками и хорошие компьютерные колонки AE, но прослушивание радио на этом малыше действительно доставляет удовольствие, несмотря на моно звук, например настраиваясь на радио джаз об этом даже не вспоминаешь, просто смакуешь звучание инструментов.Все таки оправдано делать радиоприемник отдельным прибором ибо есть в нем какая то магия.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!