0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Silver

<a href='/product/45180.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Silver</a>
Цены, внешний вид, качество звука, внешне аккуратно сделано.
Отличный усилитель , достаточно мощный для напольников B&W 684
       Использую с акустикой Yamaha NS-555. Звук нравится, детализировать не буду- не эксперт. Предыду-
щий аппарат-Yamaha RS-497. Сравнивая комплект A-S700+ тюнер -S500 с RS-497 мне показалось, что пос-
ледний звучит не намного хуже.
слушаю в связке с cds700 + jbl e60. сначало огорчила излюшняя резкость. Ряд экспериментов с акуст кабелями не дал результата. В итоге- би- вайринг (НЧ-chord carnival silver, СЧ и ВЧ- supra rondo 2x2.5) и звук стал - пальчики оближешь. Все встало на свои места.      
Чистое воздушное звучание, никакого "песка" или циканий нет. Для таких размеров отличный бас в комнате 18 метров. Бас быстрый, хлесткий и без гула, хотя стоят они у меня в углах на расстоянии 15 см от стены.Они почти всеядны включая хардрок, рокблюз, но и понятно джаз, электроника, попса, классика, опера. Женский вокал это вообще их конек.
Denon DBT-1713UD. Достоинства.<br>Практически всеядный.<br>Понимает MKV версии 5.0;5.1; m2ts голый,WC-1 <br>и много прочего.<br>Работает хорошо,не тупит,висячек и глюков<br>не наблюдалось пока.На команды реагирует шустро.<br>По читабельности дисков отлично,<br>штампованный DVD на других аппаратах<br>вис в нескольких местах,на этом даже<br>не споткнулся нигде.<br>Картинка отлично,DVD вытягивает на 47 экран<br>ну очень хорошо,HD,BD соответственно<br>выше крыши идут.<br>Звук отлично.Сравниваю с CD Technics770.<br>Со своих CDDA услышал такое,чего там никогда<br>не было(нюансы).Даже MP3 вытягивает достойно.<br>Есть 5 преднастроек по видео,удобно.В MKV<br>понимает разметку по главам и субтитры,<br>это радует.И другие полезные примочки<br>Прочитал в инсрукции, что аппарат не поимает NTFS.Две недели ходил в расстроенных чувствах,и совершенно случайно <br>приткнул чужой жёсткий к аппарату и думаю,<br>чегой-то он вдруг затупил,как оказалось,<br>отфарматирован в NTFS,туго но открыл и <br>работает!<br>Обалденный во всех отношениях,рекомендую<br>всем,кому нужен всеядный Hi-Fi аппарат.<br>Если кому не нужно грузить файлы больше<br>4 GB на жёсткий,рекомендую отформатировать <br>в FAT 32,с этой системой работает шустро,<br>с NTFS потуже,но работает!!
Чистое воздушное звучание, никакого "песка" или циканий нет. Для таких размеров отличный бас в комнате 18 метров. Бас быстрый, хлесткий и без гула, хотя стоят они у меня в углах на расстоянии 15 см от стены.Они почти всеядны включая хардрок, рокблюз, но и понятно джаз, электроника, попса, классика, опера. Женский вокал это вообще их конек.
Плюсы:
Солидный и даже монументальный аппарат. Высокое качество исполнения. Внешний вид как привет из транзисторной эпохи.
Минусы:
Габаритный и тяжелый (что в целом хорошо), а значит требовательный к месту размещения. Как и некоторые другие компоненты Yamaha бывает требователен к подбору участников.

Использую вместе с Yamaha CD-S700 и Thorens TD 280 MK IV через коммутацию готовыми кабелями Percon Reference. При жанровом многообразии прослушиваемого материала никогда не возникало сомнения в сложившемся сочетании компонентов. Описанную stereo_ru избыточную мощь и где-то брутальность усилителя не обнаружил. Хотя регулятор громкости выше чем на девять просто не устанавливал. Для гостиной менее 20 кв.м. все звучит приемлемо и неутомительно. Больше всего ценю линейность в звучании.
Фото 20201013_123249_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_122653_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_122724_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_122756_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_122812_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
Фото 20201013_123213_HDR.jpg от Vladimir Kipchatov
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!