0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Sherwood RX-772 ti

<a href='/product/26137.htm' >Стереоусилитель Sherwood RX-772 ti</a>
Последняя разработка мощностных транзисторов фирмы SanKen (Япония) в его начинке. Звук потрясающий за натуральностью.
Аскетичный, классический ретро дизайн.Качественная сборка.Его конек-классический рок,джаз,можно несложную смимфоническую музыку.Уникальное сочетание цена-качество. РЕкомендую. Чем совершенне у Вас будет акустика , тем лучше раскроется Шервуд.Проверено.
динамичный, аналитичный звук, но со своим настроением, характером. рок, тяжеляк, медивал, фолк играет отменно.
Акустика в несколько раз дороже не раскрыла этот усилитель.Чудес не бывает,сколько усилитель стоит,на таком уровне и играет.Это относится ко всем бюджетным компонентам.
Превосходная схемотехника и комплектующие. Звук живой и натуральный.В эту цену трудно найти аппарат с последними разработками на Sanken мощниках. Для полностью раскрытия акустики(лучше не менее 1000долларов) обязательно промываются уши!!!
Этот ресивер присутствует на рынке с 2007 года, в то время как усилитель Sherwood АХ-5505 - со второй половины 2011 года. Если особо не нужен тюнер, то нет смысла переплачивать за более старую модель и более узкий диапазон воспроизводимых частот.
Потрясающий натуральный фирменный Шервудовский звук. За эту цену нет конкурентов. Однозначно.
То же самое, что и 5505, только в гламурно-глянцевой упаковке и с тюнером впридачу. А всё равно отдельный усилитель всегда звучит лучше, потому что отдельный, как бы тут ни писали об "элитности" этого реса и выдающихся качествах в стерео.
Но то, что он по развиваемой мощи оставляет позади себя дохлые маранцы, деноны и онкио, вместе с пионерами и ротелями, - это уж точно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!