0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Yamaha AX-497 Ti

<a href='/product/21510.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-497 Ti</a>
Отличный уситель.Одни говорят он маломощный-это не так.Он работает как и все лучшие усилители Hi-Fi с сопротивлением 4Ом.Мои Yamaha NS-777(6Ом)он качает-МАМА НЕ ГОРЮЙ.К 497-му подключил NS-777 по Bi-Wirinq(A-зону к НЧ;B-зону к ВЧ)Звук-натуральный живой.Незря 497-й NATURAL SAUND назвали.До этого слушал A/V ресивер Pioneer-VSX-1017AV,по сравнению с 497-м звук у Pioneer-а какой-то пластмасоиый,но на кино пойдёт.Спосибо компании YAMAHA-она не престаёт удивлять соотношением:цена/качество. Не копризен к А/С,но лучше(на мой взгляд,а точнее УШЫ)А/С подойдёт до 6Ом.Слушал с 8Ом-ой,звук жестковат,но из опыта знаю-ВСЁ НАДО СЛУШАТЬ.
Красивый, тяжёлый, яркий звук,удобство эксплуатации. Купил и использовал с wharfedale diamond 9.6. Всё нравится, только мощность подкачала ( заявленные 100 ват не явл такими в реале), мощность на канал равна ~50 вт при 8 ом. Обратите внимание на потребление электричества от сети, при 220 вт он будет будет отдавать около 50 вт в номинале и в пике 100. Сейчас использую над с370 не нравится дизайн, но мощность сыграла своё. Если бы яма наделила реальными ватам этот усь - цены б ему не было!
цена, качество сборки и материалов, отлично звучит (особенно классику отыгрывает восхитительно), без проблем раскачивает даже дорогую акустику от Dali и многое другое. отлиный усилок за приемлемую цену, свои деньги он отрабатывает на все 100%
Звучит ярко и напористо! Очень много мощности почти задаром :) Аппарат вполне приличный, хотя возможно надо подбирать под акустику... звук у него больше жесткий чем мягкий, но это я не считаю недостатком. Слушаю различные музыкальные направления, и 80-е и классику и рок. У меня играет с полочниками Paradigm miniMonitor v5 (тоже можно сказать резковатая АС), но до сих пор не нарадуюсь :) Приятно...
Технически все по-японски сделано: куча кнопочек, много чего можно подключить, 2 пары колонок теоретически, наушники, отдельно все включать выключать, настройки разные, звук на уровне.
Зачетный Звук!Быстрый,мощный бас,в/ч и с/ч все на уровне HI-FI среднего класса.Понравилась тонкомпесация,многоступенчетая настройка.Усь работает в паре с cdx497,фронты "ЯМА" NS-555. Вложенные дензнаки отрабатывает на 200%! Приговор:БРАТЬ!!!
Живое , динамичное звучание. Отличная передача низов. Отлично работает на резких перепадах в нагрузке. Лучше усилителя за такую цену не придумать. Такое ощущение что это вещь разрабатывалась специально под динамичную , живую музыку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!