0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Primare I 21 bl

<a href='/product/19813.htm' >Стереоусилитель Primare I 21 bl</a>
ну это естественно звук, слушаю ньюметалл ,альтернативу итд,просто нереальный драйв ,сидеть на месте не реально,словами описывать бесполезно ,нужно слышать,использую с колонками epos m16i. на картинке выглядет раз в 10 лучше, чем в жизни.
На мой взгляд,это наверное эстетический внешний вид,простота в использовании,универсальность подключения к множеству акустических систем,стальной корпус защищающий от вибраций,ну и самое главное-это в первую очередь яркий и жёсткий звук.За такую цену почти HI-END.
Перед покупкой проверял в сравнении с Cambridge Audio и хочу сказать,что разница была огромой в пользу Primare,который в два раза стоил дороже.Из акустики к нему бы посоветовал Dynaudio focus 220,140,110 или серию Excite.Вряд ли вы найдёте за такую цену аппарат такого класса.Всем советую,берите не пожалеете!
Использую с МА RX8. Отлично играет. Через месяц использования перегорел предохранитель на правом разъеме выхода. Съездил в сервис. Сразу предохранитель и поменяли. Единственное сказали, чтобы не выкручивал "громкость" до "свинячего визга".А так цена/качество оптимально.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!